Жители Cамары рассказали что хотели бы сохранить навечно

На что потратить «вечность»

На Самару снова «наступают» морозы, от плюсовой температуры на днях, за 2-3 дня в резкий минус до двадцати трех. В такую морозную погоду не хочется никуда выходить, а хочется залезть под теплый плед, с чашкой какао и подумать о вечном… О вечном лете и вечном отпуске с теплым морем, о вечной молодости и бесконечном веселье.

Опрос самарцев на тему «Что же они хотят сохранить для себя навечно?» был достаточно вариативным. Участникам предложили выбрать наиболее актуальный на сегодняшний день ответ: от классического – здоровья, до современной проблемы человечества− окончание интернет-трафика в самый неподходящий момент. И с этим тоже сложно не согласиться. Сегодня там буквально вся жизнь: учеба, работа, общение, шоппинг, «умный» дом, в конце концов.  

«Хочу, чтобы это длилось вечно…»

Неожиданно, но про море и отпуск трудолюбивые и сознательные самарцы вспоминали не часто, наверное, это связано с недавним карантином и закрытыми границами.

На первом месте у горожан оказалось здоровье – его выбрали 60% опрошенных. Чтобы как в известной песне – вечно молодой, вечно… здоровый! Да, сама тема вечной молодости – не менее вечна. Наверное, многим хочется уверенности в том, что завтра наступит. Правда, не все готовы что-то для этого сделать. Так и получается, что здоровье – это когда все болит, но есть еще силы не идти к врачу. Искренне мечтаем о вечном здоровье, а у самих в программе культурных мероприятий – исключительно диван. Или же следите за здоровьем?

Второе место жители нашего города честно отдали деньгам (24%). «Самара купеческая» − гены берут верх. Деньги делают деньги и дают свободу путешествовать, развиваться, красиво одеваться, рисковать и пробовать новое. Сложно не согласиться. Как считаете?

На третьем месте, уже с не таким большим отрывом, стоит вечное лето (20%). Да кто в Самаре не мечтает о вечном и теплом лете, когда за окном идет снег, а коммунальщики снова к нему не готовы… «Баян» конечно, но что есть, то есть. Простите-извините.

Четвертое и пятое место. Почти с одинаковым рвением самарцы желали безграничного времени (17%) и сил (12%). Кто из нас не мечтал о 25-м часе в сутках, особенно – когда перед сном устанавливаешь будильник, а он говорит, что сигнал прозвучит часов через пять? Но, как сказал Энди Уорхол, идея ведь не в том, чтобы жить вечно, а в том, чтобы создать нечто такое, что будет жить вечно. И мы нашли это.

Он может быть вечным

Есть то, что не заканчивается никогда. В буквальном смысле. Существует вечно. Теперь, когда в конце месяца остаются неиспользованные минуты и ГБ, абоненты Tele2 могут копить и переносить их бесконечно, без ограничений и скрытых условий. На тарифах «Мой Tele2», «Везде онлайн» и «Везде онлайн +» трафик не сгорает и для этого ничего не нужно подключать, достаточно вовремя вносить абонентскую плату.

А чтобы всегда быть в курсе состояния своего трафика, просто скачайте на свой смартфон приложение «Мой Tele2» и убедитесь в этом сами.