Наверх
11:00, 29.01.2021

Администрация Самары рассказала, почему на Мехзаводе вырубили ели

Администрация Самары рассказала, почему на Мехзаводе вырубили ели
16+
Фото: utv.ru
Ранее о спиленных деревьях писали в твиттере местные жители

Администрация Самары сообщила о том, зачем вырубили крупные ели на территории поселка Мехзавод. Как выяснилось, это потребовалось для строительства очередного дома, а зеленые насаждения будут восстановлены.

В мэрии пояснили, что в адрес департамента городского хозяйства и экологии обратился застройщик микрорайона “Новая Самара”. На основании действующего законодательства компании выдан порубочный билет, а денежные средства на восстановление насаждений уже внесены в бюджет.

Ранее о спиленных деревьях писали в твиттере жители поселка Мехзавод. Под фотоснимками было множество возмущенных комментариев. Об этом пишет издание samru.ru.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 января 2021, 08:48
Да нам ссы в глаза - всё божья роса!!! Погубили экопарк..
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 08:49
Ну и что, что под снимками множество возмущённых комментариев.. Собака лает, караван идёт.:-(
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 08:53
Все ненужное на слом - соберём металлолом!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Да нам ссы в глаза - всё божья роса!!! Погубили экопарк..
Анального на них нет!;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что, что под снимками множество возмущённых комментариев.. Собака лает, караван идёт.:-(
Если вы не отзовётесь - мы напишем в спортлотто!>-(
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Анального на них нет!;-)
Боевой лайкодрочер в действии:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Боевой лайкодрочер в действии:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Анального на них нет!;-)
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Оттудова29 января 2021, 10:05
Сами вы - собаки! >-(
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 10:17
НЕТ Новой Самаре!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 10:23
Кошельки подгрызли.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
НЕТ Новой Самаре!!!
Да здравствут Старая!:-D
Согласны с автором?
Обнулённый29 января 2021, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Да нам ссы в глаза - всё божья роса!!! Погубили экопарк..
Понимаю и одобряю!
Согласны с автором?
Обнулённый29 января 2021, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Понимаю и одобряю!
Я под свой сарайчик 7 гектаров вырубил ...:-D
Согласны с автором?
Местный29 января 2021, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Я под свой сарайчик 7 гектаров вырубил ...:-D
Мы не против. Главное чтобы войны небыло....
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 12:11
А как в Самаре дела с валежником?
Согласны с автором?
Житель29 января 2021, 13:07
"...... а зеленые насаждения будут восстановлены." - БАЛАБОЛЫ
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
"...... а зеленые насаждения будут восстановлены." - БАЛАБОЛЫ
ага, прям как дохлые туи на московском)
Согласны с автором?
Алексей30 января 2021, 08:33
Создан прецедент: хочу тут построить дом, вырублю здесь полувековые сосны, посажу "там" (где строить невозможно) веточки-саженцы. На очереди парк им. 60 летия Советской власти, не удивлюсь.
Согласны с автором?