Наверх
13:01, 29.01.2021

На улице у дедушки силой забрали внучку и увезли

На улице у дедушки силой забрали внучку и увезли
16+
Фото: Яндекс.Дзен
Бабушка и дедушка не могут поделить девочку с ее отцом

В пабликах Тюмени опубликовано видео, на котором видно, как рядом со школой у дедушки силой отобрали ребенка и увезли на машине.

Как рассказывают свидетели, нападавших было шестеро. Выяснилось, что бабушка с дедушкой не могли поделить ребенка с отцом. Мать девочки умерла во время родов, а отец оставил ее на попечение родственников жены. Но через несколько лет он вспомнил о ребенке и правах на него.

Данная попытка была не единственной за это время. В пресс-службе городского УМВД рассказали, что с семьей в настоящее время работают все субъекты профилактики. К процессу привлечены также судебные приставы.

Бабушка и дедушка написали заявление о похищении ребенка. В настоящее время проводится проверка.

Olga Talantova

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 января 2021, 13:42
нужно больше рекламы!!!
Шкуры из Самары рассказали, как согреть тело зимой
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 13:46
ЗА ВОРОВСТВО РЕБЕНКА ПОРА ДАВАТЬ 25 ЛЕТ! А если что еще случится с ребенком то вышку.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 13:53
Тюмень это в районе танка поселение?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 13:57
Жалко их всех.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
ЗА ВОРОВСТВО РЕБЕНКА ПОРА ДАВАТЬ 25 ЛЕТ! А если что еще случится с ребенком то вышку.
Да, ты еще за митинги вскукарекни ПЕТУХ ВАТНЫЙ ЗАПУТИНСКИЙ!!!1
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вонючий навальнег29 января 2021, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Да, ты еще за митинги вскукарекни ПЕТУХ ВАТНЫЙ ЗАПУТИНСКИЙ!!!1
Да не петушись ты, петушок западенский... не петушись..
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Да, ты еще за митинги вскукарекни ПЕТУХ ВАТНЫЙ ЗАПУТИНСКИЙ!!!1
Налетай, твои уже хавают:-)
Согласны с автором?
ШТЫРЁК29 января 2021, 14:49
Пацаны, ШНУБЛИКА не видали?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 14:51
В ЗАДНИЦУ ТЮМЕНЬ!!! ДАЁШЬ НОВОСТЯ ПРО КОШЕЛЬ!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 14:52
Тут что, место сбора гомосеков и петушков? Валите к танку, там вам будет интереснее.
Согласны с автором?
P29 января 2021, 15:06
Павлик из Тюмени...что за хренотень ?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
нужно больше рекламы!!!
Шкуры из Самары рассказали, как согреть тело зимой
Просто у тебя нет котла...
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 15:40
У меня нет котла
Он был прОпит когда-то
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 15:42
Но зато в этот день
Отдохнул *** о
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 18:40
"субъекты профилактики"
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 23:01
Почему данный случай смерти женщины в родах отсутствует в статистике?Когда то случилось? Почему не известили обественность? Страшно рожать с такой медициной. И почему оте претендует на ребёнка? Где он был, когда бабушка с дедушкой выкармливали и растили малышку?
Согласны с автором?