Наверх
14:47, 29.01.2021

В Самаре глава Кировского района получил предупреждение из-за плохой уборки снега

В Самаре глава Кировского района получил предупреждение из-за плохой уборки снега
16+
Фото: progorodsamara.ru
Прокуратура Кировского района зафиксировала, что УК «Коммунсервис» и УК «Коммунресурс» ненадлежащим образом производили расчистку снега.

Во время недавно проведенных прокурорских проверок было установлено множество нарушений, касающихся сферы благоустройства, в частности уборки снега, в том числе и в Кировском районе города.

Как было установлено позднее, управляющие компании "Коммунсервис" и "Коммунресурс" ненадлежащим образом осуществляли уборка снега, а также очистку кровли домов от наледи. В результате проведенных проверок в отношении уполномоченных лиц было возбуждено 4 дела об административных правонарушениях.

По отношению к самим управляющим компаниям были вынесены представления, и также, под усиленный контроль попали вышестоящие чиновники. Так, глава Кировского района - Игорь Рудаков и директор ООО "Кедр - 1" получили от прокуратуры предостережения.

Среди причин ненадлежащей уборки снега прокуратура обозначила плохое оснащение оборудованием, и даже нехватку работников.

 

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 января 2021, 14:53
Вай-вай, ну и как ему теперь с этим жить?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 14:54
А Шнублик получил битой в сраку
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 15:01
Наденьте ему на голову презерватив
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
А Шнублик получил битой в сраку
***** *** й Шнубледрочер, угомонись.
Согласны с автором?
Кк29 января 2021, 15:18
Я б вдул!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 15:27
Путин зарядил РИА Новости делать «типа воодушевляющее видео» про себя. Рейтинги полетели в пропасть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
***** *** й Шнубледрочер, угомонись.
Любовничек проснулся:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Любовничек проснулся:-D
Ну так иди жёпу ему поставляй, а не здесь про шнублика бомби.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 15:39
Гомоплюши в сборе:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну так иди жёпу ему поставляй, а не здесь про шнублика бомби.
А ты уже подставил.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 15:52
Предупредить его о неполном служебном анально!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 15:59
А лапушкину когда?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
А лапушкину когда?
Фууууу
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 16:08
Ябыейбыневдул
Согласны с автором?
КИСАС29 января 2021, 16:23
а когда за универсалбыт возьмутся у них никогда не работают трактористы в карты играют сидят курят и все а начальство через дорогу за ними не наблюдают вы вот до скольки работаете до 17.00 а они до 12.00 или 14.00 и говорят нам не платят а у трактористов 25 000 зарплата не плохая когда там переувол
Согласны с автором?
КИСАС29 января 2021, 16:25
контроля нет над трактористами один проехал говорит почистил все ок а за ним на следующий день едет погрузчик а там не убрано не пора контролировать мп универсал быт и поувольнять трактористов а вы говорите что не чистя город да не чистят сидят курят карты играют в выходной если вызовут на 2 часа
Согласны с автором?
КИСАС29 января 2021, 16:26
выходят на 2 часа а в путевке себе 4 ставят и домой бегом
Согласны с автором?
Житель Кировского района29 января 2021, 17:39
А что, не чистят, это факт.
Улицу Почтовая в Самаре за зиму 2020-2021 не чистили от снега ещё ни разу...
Жители лопатами сами чистят.
azarov.Life
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 18:33
Тротуар ул.Победа в границах Юбилейная-Каховская караул.
Местами хоть на четвереньки вставай. Горы утоптаного снега и льда.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 23:06
Ой, а он-то испугался, схватил лопату и стал сам снег раскидывать))))
Согласны с автором?