Наверх
16:11, 29.01.2021

Губернатор Самарской области одобрил идею назвать улицу в честь Василия Ланового

Губернатор Самарской области одобрил идею назвать улицу в честь Василия Ланового
16+
Фото: zg66.ru
Важно учитывать мнение всех граждан и не допустить негатива в адрес погибшего актера.

Жители Самары предложили изменить название одной из самарских улиц. Улицу решили назвать в честь народного артиста СССР Василия Ланового, о смерти которого стало известно вчера, ему было 87 лет.

Дмитрий Азаров данную идею поддержал и одобрил, кроме того, он высказался, что к решению данного вопроса необходимо подойти о всей ответственностью и обязательностью. Прежде всего, нужно будет спросить точку зрения жителей Самары, одобрят ли это они, так как внесенные изменения могут затронуть интересы многих и них, и помимо всего, создать ряд неудобств, которые коснутся многих сфер жизни общества.

Губернатор подчеркнул, что необходимо исключить возможность того, что из-за переименования улицы будет допущено какое-либо недовольство в сторону самого артиста.

Дмитрий Азаров упомянул, что Василий Лановой был удивительным человеком, который неоднократно посещал Самару и принимал участие в параде Победы, высказал свою горечь от того, что скончался такой прекрасный человек.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 января 2021, 16:21
******
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 16:22
ул.им.в.ламавова
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 16:26
Кто предложил - у тех и изменить! А меня и настоящее название улицы устраивает.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 16:29
Изменить название улицы, построить церковь и обязательно бюст, А ещё лучше памятник 0 (нулю) !:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 16:30
Почему бы и нет.. На табличках хорошо попилить можно.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 16:31
Ну в кошельке полно улиц, южка строится, в чём проблема..
Согласны с автором?
Велоштырёк29 января 2021, 16:34
Предлагаю назвать улицу в Самаре в честь ШНУБЛИКА!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 16:34
Погибшего?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну в кошельке полно улиц, южка строится, в чём проблема..
вот-вот. Пусть новые улицы называют.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 16:47
Лановой - путинский холуй и очколиз! >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК29 января 2021, 16:50
Предлагаю переимяновать бульвар Финютина в бульвар Ланавого!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 16:52
В ЖК "Новая Самара" можно назвать. Самару лучше оставить как есть.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
В ЖК "Новая Самара" можно назвать. Самару лучше оставить как есть.
Да жалко штоль? Всего то паспорт поменять с пропиской, таблички, записи в реестре :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Лановой - путинский холуй и очколиз! >-(
В конце декабря 2020 года, скончался такой известный артист Валентин Гафт, он жопу власти *** зал!
Да и снялся он в большем количестве фильмов, чем Лановой! Но его, скромно *** оронили на кладбище и даже телеграммы из кремля родным не прислали и улицу в честь него не назовут. Сплошные лицемеры!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 17:04
Ну в честь Азарова точно не назовут!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 17:04
Одну из просек переименовать на улицу Лановой.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 17:14
Купюру с изображением ланавова
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Лановой - путинский холуй и очколиз! >-(
Как человек этот лановой давно умер. С того момента, как стал полировать очко путинскому режиму. А сейчас его всего лишь *** оронили.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
В ЖК "Новая Самара" можно назвать. Самару лучше оставить как есть.
Жители "Новой Самары" против. Мы не путинские холуи и очколизы!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 18:08
Лановой нам никто. Ор лов с муравьёвым сёла города,колхозы,заводы нам строили. Работа у ланового непыльная раз жил так долго
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 18:21
в самаре билайн был с ефремовым и ещё гал кин
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 18:24
С камчатки кижич,лосо сь,селёдка с навагой. Улица стерлядная зву чит лучше лани
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 18:26
Немцов бывал в самаре?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 18:43
Эти общественники полные дебилы! Лановой наверное ещё в больнице не помер, как они уже инициативу внесли на переименование улицы в Самаре. **** атится этот мир?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 19:27
А что хорошего сделал навальный комуто другому кроме себя? ничего...
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
А что хорошего сделал навальный комуто другому кроме себя? ничего...
Да многие выходят не за него, а против другого персонажа!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Да многие выходят не за него, а против другого персонажа!
Путин - Вор! Путин - Лжец!
Свободу Навальному и Юрию Деточкину!
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2021, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Путин - Вор! Путин - Лжец!
Свободу Навальному и Юрию Деточкину!
Трусы На$ральному!:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Трусы На$ральному!:-D
Золотой унитазный ёршик Путину!:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 09:28
Вот так в этой стране всегда - чтобы о тебе вспомнила власть, нужно просто умереть.
Согласны с автором?