Мама погибшего ребенка предупредила об опасности использования сотовых телефонов в ванной

Мама погибшего 12-го мальчика рассказала в своем блоге в Instagram о том, как потеряла ребенка. 10 января текущего года, мальчик пошел в ванную, взяв с собой сотовый телефон марки Iphone 4с. Через некоторое время мама обнаружила в ванной ребенка без сознания, а потом поняла, что он умер.

Долгое время родители не понимали, от чего мог погибнуть их ребенок будучи в ванной, однако, через две недели, после того, как пришло заключение медицинских экспертов стало известно, что ребенок погиб от удара током.

Как позже выяснилось, сотовый телефон стоял на зарядке, возле ванной, и пока мальчик принимал ванную, телефон упал прямо на живот мальчику, тот успел выкинуть телефон на пол, но оказалось достаточно поздно.

Убитая горем мать призвала людей, и прежде всего родителей не давать своим детям в ванную телефон, дабы уберечь их от подобного риска. Также она сказала, что после произошедшего с ней горя, она начала смотреть, были ли подобные случаи еще у кого-то, и выяснила, что таких случаев колоссально много. Женщина призвала людей быть аккуратными, бдительными и внимательными к своим детям, также, она попросила распространить данную информацию.