Наверх
17:38, 30.01.2021

Дмитрий Азаров: «Самое главное - это помочь семьям, которые потеряли родных и близких»

Дмитрий Азаров: "Самое главное - это помочь семьям, которые потеряли родных и близких"
16+
Фото: tvsamara.ru
По решению Дмитрия Азарова семьям погибших в аварии на М-5 выплатят компенсации.

Сегодня Губернаторы Самарской и Ульяновской областей посетили Сызранскую центральную городскую больницу, где в настоящее время находятся граждане, пострадавшие в результате произошедшего ДТП на автотрассе М-5 Урал.

Как уже неоднократно писалось, ужасное ДТП произошло возле села Заборовка Сызранского района, где произошло столкновение трех автомобилей. В результате это происшествие забрало жизни 12 людей, еще 10 госпитализированы.

Первым поручением Дмитрия Азарова стало то, что необходимо было использовать сан авиацию для перемещения людей, которые пострадали, далее, он поручил оказывать всевозможную поддержку семьям, которые пострадали в результате ДТП.

Кроме того, Губернаторы обеих областей посетили пострадавших и их родные, и обсудили вопросы оказываемой помощи.

Как пояснил губернатор, в результате посещения больницы, были выслушаны все просьбы и предложения, которые в последующем были учтены и приняты решения к разрешению многих проблем.

Следственные подразделения в настоящее время ведут активную работу, направленную на определение виновных лиц.

Напомним, что Губернатор определил суммы материальной помощи пострадавшим, а также, объявил 31 января днем траура.

Также, Губернаторы выразили обоим регионам благодарность за оказанное содействие, и принятые меры к спасению людей.

Сегодня, министр здравоохранения Самарской области доложил о состоянии пациентов, которые сейчас находятся на лечении.

После того, как губернаторы посетили пострадавших, они возложили цветы к месту ДТП.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 января 2021, 18:01
Дочери главы госкорпорации «ВЭБ.РФ» Игоря Шувалова Марии всего 22 года, а она уже **** отала миллиарды в компании, владельца которого связывали с ее отцом. Как предполагает эксперт-антикоррупционер, речь может идти о выводе денег из фирмы и попытке сохранить лицо перед зарубежными контролирующими ор
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 18:02
органами.
Согласны с автором?
Ротенберг30 января 2021, 19:21
Аветесян должен убрать Базарова. Как не оправдавшего высокого доверия.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 19:36
Умные дороги
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 19:38
Зато космос наш
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 20:01
Случившееся конечно трагедия, но это трагедия для каждой семьи погибших, вне зависимости от количества погибших в этой страшной аварии. Также это трагедия для семей, у кого погиб близкий человек в единичном случае (погиб в ДТП, от падающих сосулек и т. д.) Почему им компенсацию не выдают?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 20:11
В продолжении : реально *** оже на пиар! Чем отличается чел, погибший в аварии, от чела погибшего в такой-же аварии, но в кампании. Выдавать, так всем, кто погиб в ДТП или других случаях! А так - реально как то на **** атывание рейтинга смахивает. Беда, она одна - много погибло или один. Для семьи по
Согласны с автором?
ЕР сосите!30 января 2021, 20:20
Кролик, помощник хороший, выкопать могилу на "Рубежном" 29 900р., земля согласно ФЗ выделается бесплатно, вот ни ох....ел ли он?!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Кролик, помощник хороший, выкопать могилу на "Рубежном" 29 900р., земля согласно ФЗ выделается бесплатно, вот ни ох....ел ли он?!
29900!? Это ты ещё дёшево оттделался, у меня товарищ тётку хоронил в Рубёжке в декабре, от ковида кстати преставилась - 55 зарядили! И никуда недеться - заплатил, не оставлять же покойного на улице покуда правду сыщещь, да и сыщещь ли..?
Согласны с автором?
ЕР сосите!30 января 2021, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
29900!? Это ты ещё дёшево оттделался, у меня товарищ тётку хоронил в Рубёжке в декабре, от ковида кстати преставилась - 55 зарядили! И никуда недеться - заплатил, не оставлять же покойного на улице покуда правду сыщещь, да и сыщещь ли..?
В январе уже дело было, там будочка стоит специальная- Копание могил, приходных документов естественно не дали, повезло значит нам
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 20:47
Редкостная мразь губернатор нынешний, людей конечно жаль. День траура 31 видимо, что митингующих было меньше...
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
В январе уже дело было, там будочка стоит специальная- Копание могил, приходных документов естественно не дали, повезло значит нам
Тоже никаких докоментов, озвучили сумму и всё. Интересно что бы было если бы он отказался платить? Сам отца хоронил в 2014- тридцатка за могилу была. Помнится покойника к "белому дому" привозили даже, и что? "Разберемся", - обещали, ну видимо разобрались- дёшево оказалось брали.
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Тоже никаких докоментов, озвучили сумму и всё. Интересно что бы было если бы он отказался платить? Сам отца хоронил в 2014- тридцатка за могилу была. Помнится покойника к "белому дому" привозили даже, и что? "Разберемся", - обещали, ну видимо разобрались- дёшево оказалось брали.
Потому что - два В - враньё и воровство!
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2021, 23:21
Это твоя вина Губер. Ты виноват в этом. Никогда тебе не оправдаться это ты уничтожил их.
Согласны с автором?