Наверх
17:29, 31.01.2021

Жители Самары проигнорировали несанкционированный митинг в поддержку Навального

Жители Самары проигнорировали несанкционированный митинг в поддержку Навального
16+
Фото: riafan.ru
Самарцы массово проигнорировали несогласованную акцию.

31 января был организован несанкционированный митинг, в поддержку Алексея Навального по всей России. 

Однако, прошедший в регионе митинг не вызвал у граждан интереса и в итоге, закончился тем, что людей почти не было, и наблюдалось, что граждан пришло меньше, что на прошлом митинге 23 января.

Как сообщалось, в прошлый раз людей было несколько тысяч, а в этот раз набралось буквально несколько сотен.

Также, рассказали о том, что каких-то ярких выпадов со стороны митингующих не было, плакаты и флаги никто не приносил, на данный момент митинг завершен.

В настоящее время, как отмечают многие граждане и деятели, в скором времени на митинги люди вовсе перестанут выходить, так как это уже не вызывает былого интереса.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 января 2021, 16:37
Заказная единоросная статейка пропитанная ******* ом.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 16:42
Запугали людей репрессиями, силовики готовы приходить домой и забирать детей, якобы те кто участвует в протестах, плохие родители! Подло и позорно всё это со стороны властей!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 16:43
ПГ переобувается, скорее всего поступил сигнал
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 16:44
Да не долго этому старому бункерному гному жить осталось! Сдохнет *** к больная крыса в своей норе!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Да не долго этому старому бункерному гному жить осталось! Сдохнет *** к больная крыса в своей норе!
Если ждать то долго , надо поторопить.
Согласны с автором?
КК31 января 2021, 16:52
Вот из за ваших митингов я сегодня в волгарь опоздал.
А у меня там бизнес ...>-(
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот из за ваших митингов я сегодня в волгарь опоздал.
А у меня там бизнес ...>-(
Да уже всех бизнесменов задушили
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:05
Может и перестанут ходить на митинги. Зато накопившуюся агрессию будут выпускать друг на друге.
А это бомба не такого уж замедленного действия. Рванет так рванет , по срокам пока не ясно . Но выбора людям решать свою судьбу не оставили. А место в жизни указали. Не к добру это . История учит
Согласны с автором?
СДМ31 января 2021, 17:07
бла бла бла бла..
не нарушаете закон, raндoны, никто к вам не придет
Согласны с автором?
СДМ31 января 2021, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Если ждать то долго , надо поторопить.
знаешь, что такое управление К, гнида?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:17
:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:24
Методичку в редакцию прислали? По предыдущей подростки на митинге были, а по новой, вообще никого не было.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Методичку в редакцию прислали? По предыдущей подростки на митинге были, а по новой, вообще никого не было.
Ты олигофрен?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:27
Управление К
Согласны с автором?
макс31 января 2021, 17:28
Дайте ментазаврам лопаты, пусть снег почистят, пользу хоть городу принесут.
Согласны с автором?
макс31 января 2021, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Да не долго этому старому бункерному гному жить осталось! Сдохнет *** к больная крыса в своей норе!
Эта .... живучая
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:31
Управляющий "К"
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:33
Когда изловят всех бродячих бродячих ?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:34
И пердячих пердячих
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:39
120 000
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:42
Соседка вчера на ужин позвала. Я пошла,конечно. У неё и рыбка на столе и сало с чесночком. Колбаска очень вкусная была. На горячее картошечку с мясом *** Очень вкусно. Я всё съела. Потом чай пили с пирогами и хорошими конфетками. Я с собой взяла три штуки. Спасибо тебе, Люба . Всё было очень вкусно
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:43
85 000 000
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:44
Ослаебы сосите путинский ***
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
знаешь, что такое управление К, гнида?
На букву К знаем только одно слово - КОММУНИЗМ, а Вы, Уважаемый, кого имели в виду?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:49
Какой **** митинг все *** мела болели
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
знаешь, что такое управление К, гнида?
Значит скоро взорвут!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Он в свой памперс обоссался!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:53
Управление К
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:55
Азаров с навальным ел буженину с окороком, шашлык с толстолобик ом,хлеб с маслом сыро м колбасой,бнрщ заед ал голубцами из мяса
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 18:01
Лапушкина с навальны *** хачапури,плов из баранины,мясо с овощ ами,картошку с пельм енями буль буль
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Да не долго этому старому бункерному гному жить осталось! Сдохнет *** к больная крыса в своей норе!
Так у анального нора на втором этаже вроде. И сдохнуть ему не дадут (
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 18:17
На акции присутствовали от 150 до 200 человек
каких-то ярких выпадов со стороны митингующих не было, плакаты и флаги никто не приносил(С)
все участники, попавшие в оцепление, были задержаны. Людей выстроили в очереди к автозакам.(С)
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
На акции присутствовали от 150 до 200 человек
каких-то ярких выпадов со стороны митингующих не было, плакаты и флаги никто не приносил(С)
все участники, попавшие в оцепление, были задержаны. Людей выстроили в очереди к автозакам.(С)
И за что их задержали?Собралась небольшая группа людей,без флагов и плакатов,общественный порядок не нарушали,передвижению других граждан не мешали:-D,...В чем проблема?
А,...Я понял!!!Карантин из-за африканской чумы свиней!:-D Дорвавшиеся до бюджетного корыта бояться!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
бла бла бла бла..
не нарушаете закон, raндoны, никто к вам не придет
сам [***]
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Он в свой памперс обоссался!
:-D
Согласны с автором?
КК31 января 2021, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Ослаебы сосите путинский ***
Ммм... Он тоже ботоксный? 8-*
Согласны с автором?
Дух леса31 января 2021, 19:02
Ага. Так сильно проигнорировали, что автозаки переполнились. Только по данным ОВД ИНФО на данный момент количество задержанных составляет 45 человек.
Согласны с автором?
Гражданин31 января 2021, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
О других по себе не суди! Диктаторский режим рано и поздно рухнет! Где прятаться тогда будешь, ******* пропутинский?
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
О других по себе не суди! Диктаторский режим рано и поздно рухнет! Где прятаться тогда будешь, ******* пропутинский?
Да-да-да, пиши есчо, какелок.... :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 20:36
Доиграетесь , вернётесь в 90е годы. Тупые малолетки прочувствуют жизнь.
Согласны с автором?
Гражданин31 января 2021, 20:42
Сначала власть за участие в митингах угрожает гражданам репрессиями, а теперь кичится тем, что митинги были малочисленными?! **** окация граждан - опасная игра! Если случится русский бунт, то мало не покажется!
Согласны с автором?
Игорь31 января 2021, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Да не долго этому старому бункерному гному жить осталось! Сдохнет *** к больная крыса в своей норе!
солидарен в Вами.
Согласны с автором?
Игорь31 января 2021, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
от бл*ди слышу
Согласны с автором?
Игорь31 января 2021, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
бла бла бла бла..
не нарушаете закон, raндoны, никто к вам не придет
Сам [***]
Согласны с автором?
Игорь31 января 2021, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
знаешь, что такое управление К, гнида?
Сам гнида
Согласны с автором?
Надежда31 января 2021, 21:45
Эээм... Несколько сотен? Нас разбили на отдельные группы, чтобы всё выглядело так. По факту было почти так же, как в прошлый раз. Была лично
Согласны с автором?
Гражданин31 января 2021, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Да-да-да, пиши есчо, какелок.... :-D
У тебя слабоумие врожденное или приобретенное?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Ослаебы сосите путинский ***
СДМщики и так его каждый день сосут!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 11:25