Наверх
18:43, 31.01.2021

Власти Самары намерены расселить 121 аварийный жилой дом

Власти Самары намерены расселить 121 аварийный жилой дом
16+
Фото: samaragis.ru
Планируется расселение 121 аварийного жилого дома.

Как было анонсировано, в ближайшие два года планируется провести расселение 121 аварийных домов, в которых проживает около 2 тысяч граждан. В начала текущего года начался третий этап гос. программы, направленной на обеспечение нормальных условий граждан. В настоящее время на развитие данной программы затрачивается много сил, и она является одной из ключевых, которые должны быть реализованы в этом году. Под программу расселение попали дома, которые были признаны аварийными еще в 2012 году.

В период с 2019 по 2025 год аварийные дома должны покинуть уже 4370 семей.

В рамках первых программ переселения было расселено более 300 семей. Однако, второй этап расселения еще проводится, и окончательно должно быть расселено 467 семей.

Уже в рамках третьей очереди расселения до конца 2022 года 800 семей должны из аварийных домов, в новые комфортабельные. Гражданам, которым предстоит пройти программу расселения направлены соответствующие уведомления. И заехать в новые квартиры семьи смогут уже в 2022 году.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК31 января 2021, 17:16
Добро пожаловать ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:30
Соседка вчера на ужин позвала. Я пошла,конечно. У неё и рыбка на столе и сало с чесночком. Колбаска очень вкусная была. На горячее картошечку с мясом *** Очень вкусно. Я всё съела. Потом чай пили с пирогами и хорошими конфетками. Я с собой взяла три штуки. Спасибо тебе, Люба . Всё было очень вкусно
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:35
Азаров с навальным ел хлеб с маслом сыром бужениной,лосось коп чёный,хариус,окорок
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:46
Скорее всего выселение! На улицах самары появица много новых бомжей!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 17:47
Лапушкина с навальны м едят плов из барани ны,шашлык,чахохбили *** з толстолобика
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 18:25
Соседка вчера на ужин позвала. Я пошла,конечно. У неё и рыбка на столе и сало с чесночком. Колбаска очень вкусная была. На горячее картошечку с мясом *** Очень вкусно. Я всё съела. Потом чай пили с пирогами и хорошими конфетками. Я с собой взяла три штуки. Спасибо тебе, Люба . Всё было очень вкусно
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 18:35
Соседка вчера на ужин позвала. Я пошла,конечно. У неё и рыбка на столе и сало с чесночком. Колбаска очень вкусная была. На горячее картошечку с мясом *** Очень вкусно. Я всё съела. Потом чай пили с пирогами и хорошими конфетками. Я с собой взяла три штуки. Спасибо тебе, Люба . Всё было очень вкусно
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 18:36
Соседка вчера на ужин позвала. Я пошла,конечно. У неё и рыбка на столе и сало с чесночком. Колбаска очень вкусная была. На горячее картошечку с мясом *** Очень вкусно. Я всё съела. Потом чай пили с пирогами и хорошими конфетками. Я с собой взяла три штуки. Спасибо тебе, Люба . Всё было очень вкусно
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 18:36
Соседка вчера на ужин позвала. Я пошла,конечно. У неё и рыбка на столе и сало с чесночком. Колбаска очень вкусная была. На горячее картошечку с мясом *** Очень вкусно. Я всё съела. Потом чай пили с пирогами и хорошими конфетками. Я с собой взяла три штуки. Спасибо тебе, Люба . Всё было очень вкусно
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 18:36
Соседка вчера на ужин позвала. Я пошла,конечно. У неё и рыбка на столе и сало с чесночком. Колбаска очень вкусная была. На горячее картошечку с мясом *** Очень вкусно. Я всё съела. Потом чай пили с пирогами и хорошими конфетками. Я с собой взяла три штуки. Спасибо тебе, Люба . Всё было очень вкусно
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 18:36
Соседка вчера на ужин позвала. Я пошла,конечно. У неё и рыбка на столе и сало с чесночком. Колбаска очень вкусная была. На горячее картошечку с мясом *** Очень вкусно. Я всё съела. Потом чай пили с пирогами и хорошими конфетками. Я с собой взяла три штуки. Спасибо тебе, Люба . Всё было очень вкусно
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 18:36
Соседка вчера на ужин позвала. Я пошла,конечно. У неё и рыбка на столе и сало с чесночком. Колбаска очень вкусная была. На горячее картошечку с мясом *** Очень вкусно. Я всё съела. Потом чай пили с пирогами и хорошими конфетками. Я с собой взяла три штуки. Спасибо тебе, Люба . Всё было очень вкусно
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 18:36
Соседка вчера на ужин позвала. Я пошла,конечно. У неё и рыбка на столе и сало с чесночком. Колбаска очень вкусная была. На горячее картошечку с мясом *** Очень вкусно. Я всё съела. Потом чай пили с пирогами и хорошими конфетками. Я с собой взяла три штуки. Спасибо тебе, Люба . Всё было очень вкусно
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 18:36
Соседка вчера на ужин позвала. Я пошла,конечно. У неё и рыбка на столе и сало с чесночком. Колбаска очень вкусная была. На горячее картошечку с мясом *** Очень вкусно. Я всё съела. Потом чай пили с пирогами и хорошими конфетками. Я с собой взяла три штуки. Спасибо тебе, Люба . Всё было очень вкусно
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 19:08
За 5кг сыра с буженино й покажу как правильн о есть азарову бутерб род
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 19:42
Эта власть уже уже 15 лет что то намерена ...люди умирают не дождавшись .. одни заголовки пустые
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2021, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Соседка вчера на ужин позвала. Я пошла,конечно. У неё и рыбка на столе и сало с чесночком. Колбаска очень вкусная была. На горячее картошечку с мясом *** Очень вкусно. Я всё съела. Потом чай пили с пирогами и хорошими конфетками. Я с собой взяла три штуки. Спасибо тебе, Люба . Всё было очень вкусно
"...Спасибо тебе, Люба . Всё было очень вкусно. Можно я завтра тоже приду ?"8-*
Согласны с автором?
Ирина Булатова31 января 2021, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
За 5кг сыра с буженино й покажу как правильн о есть азарову бутерб род
А канализацию потом я тебе буду прочищать?? И так все засpал
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 02:20
Ларионов бандит вор
Согласны с автором?