Наверх
20:07, 01.02.2021

В Самаре закрыт рынок «Ракита» по неизвестным причинам

В Самаре закрыт рынок «Ракита» по неизвестным причинам
16+
Фото: progorodsamara.ru
Никого не пускают, даже работников павильонов.

Сегодня в Самаре охранники оптово-розничного рынка «Ракита» с раннего утра не дают пройти на территорию рынка жителям города, помимо этого, продавцом также не пускают.

На улице, где находится данный рынок - Товарной 37, находятся сотрудники Росгвардии, какова причина закрытия рынка, неизвестно, почему там находятся и правоохранители, также неизвестно. Ни один официальный представитель по поводу происходящего не выступают.

Сейчас сотрудникам рынка сказали возвращаться домой и ждать дальнейших известий. Но пока установлено, что рынок не будет функционировать до 2 февраля включительно. Работники рынка находятся в полном неведении, и не знают, из-за чего был закрыт рынок, их никто не пускает к торговым точкам.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 февраля 2021, 15:12
Почему бы не назвать товарную в честь азарова ?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы не назвать товарную в честь азарова ?
А почему бы тебе не отхлебнуть из ассенизаторской машины?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
А почему бы тебе не отхлебнуть из ассенизаторской машины?
Твоё любимое блюдо?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Твоё любимое блюдо?
Нет, первого комментатора!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Нет, первого комментатора!
Но рекомендации даёшь именно ты, значит пробовал, значит разбираешься в сортах хавна.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 16:19
Здарова [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 16:35
Че ***** еды меретесь у кого ложка больше.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 16:36
Гамноеды
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Гамноеды
120 000
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
140000
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 20:57
причина всех бед - шепелявый
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Ракита очко у Шнубла пробить.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Пробито
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 февраля 2021, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Ракита очко у Шнубла пробить.
За базар ответишь? Дырявый
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 05:50
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы не назвать товарную в честь азарова ?
;-)(!)А это ИДЕЯ..!Только назвать ул.Товарная Азарова!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 05:58
:-DРейдерский Рейд Рейдеров!Отжать и Попилить!!!
Согласны с автором?