Наверх
15:20, 01.02.2021

Самарский филиал АО «Энергосбыт Плюс» возглавил Григорий Чернов

Самарский филиал АО «Энергосбыт Плюс» возглавил Григорий Чернов
16+
Фото: progorodsamara.ru
Новому главе "ЭнергосбыТ Плюс" определили ключевые задачи.

Уже с 1 февраля текущего года новым главой Самарского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" стал Григорий Чернов.

Главными задачами для нового директора были установлены: улучшение сервиса по обслуживанию клиентов, внесение новизны в работу, касающихся инструментов цифровизации, понижение задолженностей для всех категорий граждан, являющихся клиентами "ЭнергосбыТ Плюс", кроме того, повысить количество заключенных контрактов, и самое главное, что должны развиваться дополнительные виды деятельности организации.

Сам Григорий Чернов родился и вырос в городе Ижевске. В свое время он обучался в Ижевской государственной сельскохозяйственной академии по специальности «Электрификация и автоматизация в сельском хозяйстве», а также, он окончил Ижевский государственный технический университет по специальности «Программное обеспечение».

После окончания обучения, Григорий Чернов продолжительный период времени работал в ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» в должности технического блока, после этого, он в период времени с 2015 по 2019 года находился на посту технического директора Удмуртского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс». И уже с 2019 по конец января текущего года управлял коммерческим учетом АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кк01 февраля 2021, 15:30
Вдувабелен! Очень вполне вдувабелен!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 15:31
Сколько годиков мальчишке?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Сколько годиков мальчишке?
Умён не по годам.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 16:11
Азаров накормит его самарчанами
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 16:24
Да просто посрать
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 16:31
Очередная марионетка олигархов по выколачиванию денег из населения.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Да просто посрать
в 67м.
Согласны с автором?
Гость01 февраля 2021, 16:54
Ни слова об улучшении качества оказываемых услуг. Цель содрать по-больше и по-быстрее.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 17:18
Поселите его в самом элитном районе, рядом с танком!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 17:39
Там с едой плохо был в самаре привоз со все го поволжья. Откушает ся. Научу за 5кг минта я как правильно есть минтай с луком морко вью зеленью
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Ни слова об улучшении качества оказываемых услуг. Цель содрать по-больше и по-быстрее.
У тебя электричество некачественное в розетке?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Там с едой плохо был в самаре привоз со все го поволжья. Откушает ся. Научу за 5кг минта я как правильно есть минтай с луком морко вью зеленью
Булатова, отключи этой сволочуге интернет!>-(
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Очередная марионетка олигархов по выколачиванию денег из населения.
Очередной проплаченный тролль-многостаночник, попёрдывающий в данный момент за коммуняк%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
У тебя электричество некачественное в розетке?:-D
В СДМ как обычно олигофренов согнали. Кретин , Т Плюс не за электроэнергию взымает оплату, это вексельберговская контора, которой азарчик будучи мэром , самарские теплосети подарил.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
В СДМ как обычно олигофренов согнали. Кретин , Т Плюс не за электроэнергию взымает оплату, это вексельберговская контора, которой азарчик будучи мэром , самарские теплосети подарил.
Да мне срать кто там что кому подарил, и кто чем занимается! Это задача троллей-проплаток!:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2021, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Да мне срать кто там что кому подарил, и кто чем занимается! Это задача троллей-проплаток!:-D
Я ж говорю , в СДМ олигафренов согнали, темы не знаешь а рот разеваешь. Ты своим ртом , лучше займись привычным делом - отполировывай сраки азарчика с кремлекарликом.
Согласны с автором?
dd02 февраля 2021, 09:49
"Внесение новизны в работу" звучит пугающе
Согласны с автором?