Самарский филиал АО «Энергосбыт Плюс» возглавил Григорий Чернов

Уже с 1 февраля текущего года новым главой Самарского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" стал Григорий Чернов.

Главными задачами для нового директора были установлены: улучшение сервиса по обслуживанию клиентов, внесение новизны в работу, касающихся инструментов цифровизации, понижение задолженностей для всех категорий граждан, являющихся клиентами "ЭнергосбыТ Плюс", кроме того, повысить количество заключенных контрактов, и самое главное, что должны развиваться дополнительные виды деятельности организации.

Сам Григорий Чернов родился и вырос в городе Ижевске. В свое время он обучался в Ижевской государственной сельскохозяйственной академии по специальности «Электрификация и автоматизация в сельском хозяйстве», а также, он окончил Ижевский государственный технический университет по специальности «Программное обеспечение».

После окончания обучения, Григорий Чернов продолжительный период времени работал в ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» в должности технического блока, после этого, он в период времени с 2015 по 2019 года находился на посту технического директора Удмуртского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс». И уже с 2019 по конец января текущего года управлял коммерческим учетом АО «ЭнергосбыТ Плюс».