В Самаре на продажу выставили однокомнатную квартиру стоимостью почти 9 млн рублей

В Интернете были найдены самые дорогие однокомнатные квартиры, которые продаются на данный момент в Самаре. К примеру, одни из самых роскошных апартаментов находятся в ЖК Верхняя Полевая. Речь идёт о студии площадью 85 квадратных метров. Стоимость такой "студии" - 7 миллионов 900 тысяч рублей. Почему так дорого? Все довольно просто: слишком высокая стоимость обусловлена дизайнерским ремонтом, наличием гардеробной комнаты, камина и джакузи. Располагается эта квартира на 9 этаже жилого комплекса.

Квартиру ещё дороже обнаружили в Ленинском районе Самары, в одном их жилых комплексов. Её стоимость - 8 с половиной миллионов рублей. Несмотря на то, что речь идёт об "однушке", её площадь - почти 67 квадратных метров. Стоимость формируется не из-за площади, а из-за места, поскольку квартира находится в самом центре города. В апартаментах установлена заграничная мебель из Италии, теплые полы. Из окна можно насладиться прекрасным видом на Волгу.

А вот самая дорогая "однушка" расположилась в жилом комплексе Бриг на 18 этаже. Её площадь составляет всего 60 квадратных метров, а стоит она аж 8 миллионов 520 тысяч рублей. Но и эту цену вряд ли можно назвать окончательной - в квартире пока идёт ремонт. В квартире присутствует зарубежная сантехника, теплый пол, немного бытовой техники и панорамный вид на Волгу.