Какие есть способы зарабатывания денег

Одной из компаний, которая может оказать услугу классического трейдинга с две тысячи шестого года, является брокер FxPro, а произносится это название как эф-икс про. Данная программа обладает лицензиями на несколько регуляторов, и одной из таких лицензий является CySEC (Кипр), которая может подтвердить работу брокера в плане права на территории Европы соответственно одной из множества директив по названием MiFID. К тому же данная компания, которая является брокером, владеет лицензией Великобритании, Багамских островов и Южно-Африканской Республики. Не только партнерами, но и клиентами брокера тали и юридические, и физические лица, чье происхождение отлично друг от друга, и в общем может достигать больше ста семидесяти стран мира.

О компании

Данная фирма https://traders-union.ru/brokers/forex/view/fxpro/ представляет собой одну из самых старых, и за несколько лет успешной работы она смогла получить признание от нескольких десятков тысяч активных трейдеров. Эф-икс про не один раз вручали различные награды за индивидуальные торговые приложения для разнообразных платформ и технические решения передачи данных. Торговые активы представляют собой активы сразу нескольких различных рынков, например, валютного, фондового и товарно-сырьевого, к тому же имеются фьючерсы и акции. Одним из самых главных Одним из самых главных достоинств эф-икс про стала безопасность, поскольку все аккаунты на трейдере защищаются аутентификацией из двух факторов, и каждая предусмотрена для сегрегации счетчиков клиента.

Что может брокер?

В настоящее время торговлю в режиме онлайн можно проводить сразу на несколько направлений, и благодаря эф-икс про есть возможность торговаться на форекс спот металлами и фьючерсами, которые были зафиксированы и плавают спредами. Кредитным плечом может быть от 1:1 до 1:500. К тому же эф-икс про может осуществить торговлю по пиковым графикам и дать стоп-лимитные ордера для покупки или продажи.
Эф-икс про трейдер может сделать спред с нуля пунктов, используя основные торговые пары и изучая глубину рынка, а эф-икс про маркетс может дать возможность управлять счетами прямо из самого приложения, и тогда осуществляется более быстрое рыночное управление.

Для новых пользователей компания эф-икс про может предложить пройти обучение и открыть демо-счет, чтобы иметь возможность торговать на виртуальные средства, а также восполнять счет и выводить средства самыми удобными способами. Одним из официальных спонсоров брокера эф-икс про стал английский футбольный клуб Watford.

.