Наверх
18:11, 04.02.2021

В Самаре суд обязал спасти от разрушения памятник архитектуры

В Самаре суд обязал спасти от разрушения памятник архитектуры
16+
Фото: sova.info
Данный дом находится на улице Некрасовская.

Прокуратура Самары добилась через судебные разбирательства того, что владельцы памятника архитектуры «Жилой дом. Арх. Вернер. Ампир», который находится на ул. Некрасовская провели работы по восстановлению данного объекта.

Было установлено, что владельцы данного строения уже 26 лет ничего не ремонтировали и не меняли, в связи с чем здание полностью потеряло свой первозданный вид и полностью непригодно для использования.

Прокуратура Самары направила в Ленинский районный суд иск, согласно которого владельцы обязывались организовать мероприятия, направленные на недопущение разрешения здания. Данный иск был удовлетворен полностью, и контроль по исполнению обязательств взят на контроль.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 февраля 2021, 18:25
Ну, и как, владельцы, уже разбежались?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок04 февраля 2021, 18:30
Вот это попандос для администрации Самары, восстановить ЭТО что на фото, это же как полпроекта перепроектирования Магистрали Центральной!!! Хотяяяя... Если восстанавливать так же, как восстановили Фонтан Победы из смальты... Снести произведение, наляпать чуть ли не пластик.. Можно и это здание тупо
Согласны с автором?
Дымок04 февраля 2021, 18:32
снести, поставить бетонную коробку, а вместо барельефов краской все контуры повторить.. Года два глядишь не облезет, а там... Из фонда капремонта перекрасим... А может быть и нет, это я туплю.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну, и как, владельцы, уже разбежались?
А это разве *** бушка, которой уже несколько лет как не стало от плесени и испарений?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну, и как, владельцы, уже разбежались?
:-D;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 18:41
Чё там в Хабаровске по бензину?
Согласны с автором?
Вежливый лось04 февраля 2021, 18:52
Памятники архитектуры должны нести полезную составляющую. То бишь "на них смотреть приятно, к ним толпы туристов паломничают, здесь снимался кошмар на улице Вязов и т.д.". Просто территории под застройку на памятниках архитектуры будут
Согласны с автором?
Вежливый лось04 февраля 2021, 18:54
несколько дороже совсем чуть-чуть, раз в 10ть
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
несколько дороже совсем чуть-чуть, раз в 10ть
Лось, здорово! Что думаешь по ситуации с Навальным?
Согласны с автором?
Вежливый лось04 февраля 2021, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Лось, здорово! Что думаешь по ситуации с Навальным?
Привет:-) И Азеф и Гапон в тюрьме сидели, комиссары наши;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Привет:-) И Азеф и Гапон в тюрьме сидели, комиссары наши;-)
Т.е. считаешь Навального **** окатором?8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Чё там в Хабаровске по бензину?
Жители Хабаровска, где несколько *** наблюдается дефицит бензина и дизельного топлива, начали продавать места в очереди на автозаправочных станциях (АЗС). Кроме того, в интернете появились объявления о продаже топлива по цене, почти вдвое выше рыночной, сообщает DVHAB.RU.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 04:42
Страна ВЕТШАЕТ и ОСЫПАЕТСЯ;-)как ЭТОТ ДОМ,в котором НИКТО НИЧЕГО Не ДЕЛАЕТ уже 26лет...(Наш ДОМ-РОССИЯ!)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 04:44
:-(показательно..:-(
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 04:47