Наверх
21:26, 04.02.2021

В Самаре планируется ремонт корпуса и общежития госуниверситета водного транспорта

В Самаре планируется ремонт корпуса и общежития госуниверситета водного транспорта
16+
Фото: domofoto.ru
Для реконструкции потребуется около 70 млн рублей.

На днях было решено, что в Самаре планируется ремонт учебного корпуса и общежития Волжского гос. университета водного транспорта. Так заявил депутат Государственной думы РФ Александр Хинштейн.

Как известно, в настоящее время необходимо произвести ремонт кровли и окон, а в общежитии необходимо переделать сердцевину помещений. Было подсчитано и в общей сложности на ремонт необходимо около 70 млн рублей.

Хинштейн поручил администрации вуза предложение, направленное на выделение средств из Росморфлота.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 февраля 2021, 21:33
Флота нет, а цельный университет есть.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 21:41
Ленок а почему за отсос берешь?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 21:44
Покажи нам свою pussy
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Флота нет, а цельный университет есть.
А ещё есть министр экономики и даже целое министерство, а экономики нет!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
А ещё есть министр экономики и даже целое министерство, а экономики нет!
удивительная Скакуасия :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
А ещё есть министр экономики и даже целое министерство, а экономики нет!
Ну уж точно ни кто не будет отрицать, что у нас есть капитализм, во всей своей звериной красоте. :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2021, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Покажи нам свою pussy
На свою смотри дурочка. :-P
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 00:32
До горбачёва был запр ет на вывоз из страны товаров,пищи еды. Ког да горбачёв решил вос соединиться с западом вся элита власти пота щила телевизоры холо дильники мыло мясо масло утюги ложки ал юминиевые золото всё за границу за красивой жизнью. В стране ниче го не осталось. Пустые прилавки
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 00:38
Элита власти,что жиро вала внутри страны за хотела жировать за границей. Поэтому ду рачка ельцина пихали во власть,сделали при ватизацию,чтоб легче было воровать.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2021, 05:46
85 000 000
Согласны с автором?