В Самарском цирке проходят заключительные представления “Королевский цирк” Гии Эрадзе

Всем известно, что Королевский цирк - это не просто цирковая программа, а целый творческий завод по производству лучших номеров.

На основе номеров шоу Гии Эрадзе 2 января состоялось грандиозное новогоднее представление, ставшее для жителей Самары настоящим подарком. Артисты выступали весь январь, и за это время их успели увидеть более 20 000 зрителей. Каждое представление вызывало настоящий восторг.

Несмотря на то, что новогодние праздники уже давно закончились, гастроли Королевского цирка в Самаре продолжаются! Новая программа была разработана совместно с Эдгаром Запашным, и новое шоу будет ждать своих зрителей.

С 6 по 28 февраля зрители увидят большую программу “Королевский цирк Гии Эрадзе”, в чей состав войдут новые постановки, которых еще никто не видел! Главной изюминкой шоу будет масштабный аттракцион “Дикий мир” под руководством обладательницы международного титула “Принцесса цирка” Людмилы Сурковой. Ее аттракцион с 10-ю тиграми получил Гран-при на международном фестивале в Московском цирке Никулина, а также особый приз от Министерства культуры РФ.

Во время представления зрители окажутся на настоящем Королевском балу; в волшебной Русской зиме с лисами и оленями; встретят испанского тореадора с гордыми яками; возле фонтана в “Райском саду” посмотрят на уникальных розовых пеликанов и ярких экзотических птиц - попугаев Ара. Неповторимые узоры грациозных Королевских Фризов, взрывная энергетика групповых жонглеров, трогательная история любви воздушных гимнастов на полотнах, удивительная харизма всемирно известного клоуна-эксцентрика Владимира Георгиевского - и многое другое ждет зрителей на манеже Самарского цирка до 28 февраля.

Заслуженный артист России Гия Эрадзе известен неординарным подходом к цирковому искусству. Его шоу состоят из синтеза эстрады, цирка и мюзикла. Каждое действие на манеже является мини-спектаклем, в котором сочетают сложнейшие трюки, дрессура животных, невероятные образы артистов Российской государственной цирковой компании, авторская музыка и декорации, профессиональное световое оформление и спецэффекты, а также необычны реквизит и эксклюзивные роскошные костюмы.

Каждые выходные до 28 февраля Самарцы смогут окунуться в невероятный мир красоты, роскоши и отваги, грации и ловкости, а также невероятных человеческих возможностей и изысканного стиля.