Самарский дворец и самарские корупционеры: новости Самары за 5 февраля

Самой главной махинацией столетия на данный момент считается случай, произошедший в Великобритании в 2001 году. Выяснилось, что человек, победивший в программе "Кто хочет стать миллионером" - обманул организаторов. Как? Рассказываем. Оказывается, в зрительном зале сидели члены его семьи и помогали ему - то есть, когда он собирался ответить неверно на тот или иной вопрос, они кашляли, тем самым, помогая ему найти верный ответ. и Таким образом, мужчина дошел до финала и победил. Но, по окончанию программы, организаторы шоу почуяли неладное и решили во всем разобраться, по итогу и выяснилось, что "победитель" просто жульничал. В итоге он был осужден и приговорен к 1,5 годам лишения свободы, а также, ему присудили штраф в сумме 50 000 фунтов.

Еще одной интересной новостью дня стало то, что в Самаре был обнаружен один из самых дорогих домов, который расположен на Мехзаводе, стоимостью 110 млн рублей. В доме есть - фонтаны, садовые фигуры, колонны и многие другие предметы роскоши, и больше он похож на дом царя или императора. Кроме этого, в доме обустроен личный кинотеатр, кладовая, сауна и еще многое другое.

И заключительной новостью уходящего дня стало то, что районный суд Самары будет рассматривать уголовное дело полицейских, которые были задержаны во время получения взятки. Так, стало известно, что бывшего начальника миграции задержали за то, что он собирался получить 300 000 рублей в качестве взятки, однако, был задержан сотрудниками ФСБ, как и его посредники. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.