Наверх
16:11, 06.02.2021

В Самаре нашли подрядчика для отлова бродячих собак

В Самаре нашли подрядчика для отлова бродячих собак
16+
Фото: tvsamara.ru
Нашелся подрядчик за наименьшую сумму.

В результате проведенного аукциона в Самаре был найден оптимальный подрядчик для отлова собак, в результате которого победителем был выбран местный ООО.

В ходе торгов принимали участие несколько организаций, одна из них это ГУП "Экология". Изначально, заявленная сумма контракта была в размере 27 млн рублей, но, нашлась организация, которая согласилась выполнять работы за меньшую сумму, а именно за 19,7 млн рублей, что почти в два раза снизило затраты на данную процедуру.

В настоящее время необходимо соблюсти все условия заключенного контракта, и уже до конца года должны будут отловить 2 294 собаки.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 февраля 2021, 04:37
Сами вы собаки
Согласны с автором?
Сами Вы Собаки06 февраля 2021, 04:43
Я на финютинской перекличке 2295-й :-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 08:56
Да кошельки бы вообще согласились бесплатно отлавливать, при условии, что можно тушки собак себе забирать!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 09:41
Обратитесь к Плохишу
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Я на финютинской перекличке 2295-й :-P
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 13:20
А где СРакшин уже собак ловит или уже дарит.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Гомосек и ты здесь?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 14:19
Елена когда у меня в рот возмешь ?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Способный товарищ
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Иди соси у азарова вафлер
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Да кошельки бы вообще согласились бесплатно отлавливать, при условии, что можно тушки собак себе забирать!
8.500 за голову... - не хило, менты меньше получают за отлов своих клиентов.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Замудонище конченное
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 16:42
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
КК06 февраля 2021, 16:46
Сами вы сабаки! Нас 120000 всех непереловете!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Трудно жить с трёх сантиметовым?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Сами вы сабаки! Нас 120000 всех непереловете!
Каждому кошелюку ногой по писюльку
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Обратитесь к Плохишу
А мальчишки Дрочиш занят?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 17:19