Наверх
15:34, 06.02.2021

В Самаре предложено национальный парк «Самарская Лука» переименовать

В Самаре предложено национальный парк "Самарская Лука"  переименовать
16+
Фото: progorodsamara.ru
Чье имя будет знаменовать "Самарскую луку"?

С таким предложением выступила инициативная группа рабочих музея Алабина, которые обратились к владельцам культурного наследия "Самарская Лука", и в качестве возможного варианта предложили имя Татьяны Тезиковой, которая в свое время выступила создателем данного парка.

В свое время Тезикова добилась реконструкции заповедника, и прикладывала усилия для обеспечения сохранности Бузулукского бора. Она с инициативной группой занималась созданием Национального парка "Самарская Лука". Данные изменения могут повлечь определенные последствия, к примеру - лишние финансовые траты, а также, будущий ориентир для туристов и самих жителей Самары.

На территории парка имеется знак, посвященный памяти Тезиковой, который был установлен 13 сентября 2019 года.

В настоящее время проходит голосование по факту данных изменений, и в основном жители Самары против таких изменений, ведь это доставит множество проблем.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 февраля 2021, 12:51
Надо будет переименовать кошелёк в стекломойск
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 12:57
Данные изменения могут повлечь определенные последствия, к примеру - лишние финансовые траты, какие проблемы?какие траты?харэ в уши дуть. все элементарно и просто :Национальный парк Самарская Лука имени Тезиковой. и всеееее ********* ы тупые
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 12:57
ДОЛБАНАТЫ
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 13:12
В ЛУКУ- МУДИЩЕВА пусть переминуют
Лучший комментарий
Согласны с автором?
иван06 февраля 2021, 13:31
переучёные и спецы бабки выдувать.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Надо будет переименовать кошелёк в стекломойск
В честь твоей убитой печени. Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Надо будет переименовать кошелёк в стекломойск
Или лучше В РОТ- НЕ -ДАМ ДО ПОРЫ
Согласны с автором?
Дед06 февраля 2021, 14:10
Вот кому делать не чего, совсем головой хворые ?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 14:12
Переименовывать это проще чем строить дороги, развязки, метро, скоростные ж-д пути.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Переименовывать это проще чем строить дороги, развязки, метро, скоростные ж-д пути.
Тебя я переименовал. Будешь вафлом
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 14:41
Жбан, срочно выдвигайся в сторону инициативной группы рабочих музея!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 14:51
Тупейшая инициатива! Пусть они своих детей переименовывают! Да хоть каждый год!>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 14:52
Предлагаю переименовать Самару *** бышев
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 15:22
Бред....Тезикова в гробу перевернулась ....раз десять....где и откуда такие "учёные" берутся?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Бред....Тезикова в гробу перевернулась ....раз десять....где и откуда такие "учёные" берутся?
Из анальных глубин прогорода
Согласны с автором?
Горожанка06 февраля 2021, 16:30
КАК ТО НАДО НАРОД ОТ РЕВОЛЮЦИИ ОТВЛЕЧЬ!МОЖЕТ ЧЕСТНЕЕ БЕЛЫЙ ДОМ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В ЧЕРНЫЙ?!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 16:48
Самару переименовать в Жопару! Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 17:02
В честь азарова и точк а
Согласны с автором?
Самарская лука06 февраля 2021, 18:13
группа рабочих музея Алабина вместе с Тезиковой- а не пойти ли вам на букву Х
Согласны с автором?
коренной житель07 февраля 2021, 10:08
раньше таких "мУчёных" на костре б сожгли, жалко сейчас нераньше:-D
Согласны с автором?
людмила08 февраля 2021, 00:59
ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ САМАРСКУЮ ЛУКУ ! КРАСИВЕЕ ПРИДУМАТЬ НЕВОЗМОЖНО ! Устали мы от фамилий .
Согласны с автором?
Ольга08 февраля 2021, 05:40
Оставте Самарскую луку!!!!! Ее сотворила природа, не Тезикова
Согласны с автором?