Наверх
16:47, 06.02.2021

Григорий - весноуказатель - главные народные приметы и традиции 7 февраля

Григорий - весноуказатель - главные народные приметы и традиции 7 февраля
16+
Фото: metronews.ru
Григорий Богослов, Григорьев день, Григорий-весноуказатель - чего ждать от сегодняшнего дня?

Сегодняшний день является одним из самых ценных в летописи Христианской Церкви, и сегодня боготворят Григория Богослова.

Труды Богослова в свое время помогли привнести в народ истинное православие, а свои последние годы он предпочел провести в одиночестве, в родном поселке, вблизи Назианза, где до последних дней продолжал заниматься писаниями. Уже после, от церкви, он приобрел звание вселенского учителя - Богослова.

Сегодня присуще совершать добрые дела и благодарить окружающих за сделанное ими. При этом, делать это нужно было тихо, не разнося об этом по свету. Считалось, что чем больше добра ты произведешь на свет, то тем у тебя больше возможностей после смерти попасть в рай. Также, сквернословие сегодня под особым запретом.

Кроме того, сегодня нельзя стричься - как волосы, так и ногти, так как это сулит проблемы, которые будет сложно решить.

Но, сегодня лучше решать финансовые дела, было принято, что те, кто занимается торговлей устраивали большие гуляния.

Если вдруг случилось так, что сегодня вы разлили молоко, не расстраивайтесь - это к хорошим новостям, а вот рассыпать соль - к ссоре.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 февраля 2021, 16:56
Православие это еврейская *** гия! Мы должны верить в Ярило!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 16:56
Елена возьми у меня в рот. Порадуй свои вкусовые сосочки.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 17:09
Стало известно о том, что необходимо для нормализации сильнейшего музыкального импульса, молодого певца Романа Туманова, созидающего искусство под творческим псевдонимом – "TMNV".
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Стало известно о том, что необходимо для нормализации сильнейшего музыкального импульса, молодого певца Романа Туманова, созидающего искусство под творческим псевдонимом – "TMNV".
Ты про дилдо чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 17:19
Аквадискотека – вот что волнует Романа И именно поэтому отчаянно умоляет о приглашении на это мероприятие, в своей песне «Аквадискотека» певец Роман Туманов (TMNV), обращаясь к какому то, своему таинственному знакомому.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 17:26
Эхехех...
Согласны с автором?
Дымок06 февраля 2021, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Православие это еврейская *** гия! Мы должны верить в Ярило!
Хоть в одной из *** гий есть СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Православие это еврейская *** гия! Мы должны верить в Ярило!
рили гей
Согласны с автором?
Кк06 февраля 2021, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Елена возьми у меня в рот. Порадуй свои вкусовые сосочки.
Фу. А казачок-то засланный! Вы явно не из наших. Извращенец!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Православие это еврейская *** гия! Мы должны верить в Ярило!
еврейская магия?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Хоть в одной из *** гий есть СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
еврейская магия?
Оргия
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Эхехех...
Ворону подстрелил, охотник?
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 18:31
А если встретил на улице пьяного кошелька, это к чему, что говорят приметы?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
А если встретил на улице пьяного кошелька, это к чему, что говорят приметы?
Это означает, что ты скоро станешь мегажителем!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Это означает, что ты скоро станешь мегажителем!
Упаси, Господи!!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
А если встретил на улице пьяного кошелька, это к чему, что говорят приметы?
Пьяный кошелек — это тавтология.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2021, 23:31
7 февраля будет завтра, в воскресенье!
Согласны с автором?
120000друзей шнублика07 февраля 2021, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
А если встретил на улице пьяного кошелька, это к чему, что говорят приметы?
Это значит стекломой кончается. Т. К идет за новой партией
Согласны с автором?
120000друзей шнублика07 февраля 2021, 10:32