Наверх
11:56, 07.02.2021

В Самаре ищут подрядчика, желающего убрать всю территорию «Самара Арены»

В Самаре ищут подрядчика, желающего убрать всю территорию "Самара Арены"
16+
Фото: skyscrapercity.com
Кто возьмется за эту работу?

В Самаре начнут благоустраивать территорию вблизи «Самара Арены». На себя возложила такие обязанности клининговая служба.

Так, организация обязана будет в течение текущего года полностью обустраивать и содержать как объекты, находящиеся на территории стадиона, так и саму территорию - то есть заниматься уборкой помещений, благоустраивать территорию, заниматься озеленением.

В свою очередь подрядчик должен будет заниматься тем, что ему необходимо будет обслуживать футбольные поля, а также тренировочные площадки.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь07 февраля 2021, 10:59
кошелёк статью писал чтоле %-8
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 11:02
Кировский рынок - 2
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 11:06
Ооо "благоустройство" это грязная самара
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 11:07
Я там насрал
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 11:19
Читая заголовок в душе порадовался думал снесут ангар и засадят лесом
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Читая заголовок в душе порадовался думал снесут ангар и засадят лесом
Знаки препинания?
Не, не слышал.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 11:37
Кошельков надо позвать, ни одного гвоздика не останется.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 11:51
Забросить бусть зарастает будет памятник человеческой глупости коррупции и обману
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 11:55
:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Смотри, *** дет тебя и всю твою семью в концлагерь отправит
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
(!)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 12:45
:-D
Согласны с автором?
120 000 КРЕПОСТНЫХ КРЕСТЬЯН КОШЕЛЯН07 февраля 2021, 12:54
.
Согласны с автором?
120 000 КРЕПОСТНЫХ КРЕСТЬЯН КОШЕЛЯН07 февраля 2021, 12:54
.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 13:02
Политик номер 2
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 14:05
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 19:01
Кремлеботов;-)ВЗЯТЬ ВСЕХ:-Dпока на Заметку(!)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Ооо "благоустройство" это грязная самара
А другой подрядчик;-)Вроде как и ни причём!?! Валим ооо"Благоустройство":-DОтжимаем ПОДРЯД(?)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Кировский рынок - 2
И КРЫШУ;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2021, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Кировский рынок - 2
Весной ВСЁ САМО Оттает;-)..а Бабки утекут..!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2021, 03:43
Как обычно, простым работягам за уборку заплатят гроши.
Согласны с автором?