Виновный полицеский и погибшие девочки: новости Самары за 9 февраля

Одной из самых главных новостей текущих дней является то, что еще в 2001 году в Великобритании был найден самый главный мошенник столетия. Этот мужчина обманул программу "Кто хочет стать миллионером?". Так, данным вопросом заинтересовались правоохранители, и установили, что мужчина, используя своих родственников, выиграл программу. Они будучи в зале, во время программы, кашляли, если он говорил неправильные ответы. В итоге мужчина был осужден на полтора года лишения свободы.

Также, в течение дня стало известно, что отца бывшего инспектора ДПС, который стал виновником смертельного ДТП, был уволен с места службы. В результате данного ДТП погибли родители трех детей, а они остались сиротами. Родственники погибших боялись, что виновника начнут прикрывать и не дадут привлечь его к ответственности, но в настоящее время по данному факту поводится полноценная проверка.

И самой ужасной новостью ушедшего дня стало известие о том, что сегодня, после обеда, у подъезда одного из домов Самары были обнаружены тела двух 12-летних девочек, которые упали с 16 этажа и скончались на месте. Было установлено, что девочки были одноклассницами, отличницами, и одними из лучших учениц. Одна - гимнастка, вторая - модель. Ни в какие подозрительные ситуации не вступали, конфликтов ни с кем не было. Причины их гибели устанавливаются.