Аналитики рассказали, как вырастут цены на авто в Самаре в 2021 году

Осенью и зимой 2020 года на автомобильном рынке России случился дефицит. С ним столкнулись практически все бренды, начиная от средних и заканчивая премиальными классами. На это повлияло множество факторов и событий, которые происходили не только в России, но и во всем мире.

На повышенный спрос повлияло снятие ограничений после летнего периода. Нельзя также исключить тот факт, что многие люди не потратили “отпускной” капитал из-за закрытых границ, поэтому решили вложиться в автомобиль.

Еще, безусловно, для большинства граждан приобретение личного транспорта стало гарантией безопасности, и если до пандемии жители крупных городов часто выбирали такси или каршеринг, то к концу 2020 года «отложенная» покупка состоялась. Спрос на автомобили продолжал расти, а в стоянки автосалонов были пустыми. Дело в том, что в традиционные месяцы высокого спроса — с марта по июнь — автозаводы и предприятия по производству комплектующих по всему миру останавливались из-за карантина. Закрыты были и основные дилерские центры, заказывать новые машины было просто некому (и не для кого).

В результате повсеместного автомобильного дефицита аналитики прогнозировали страшный автомобильный 2021 год, в котором цены вырастут, и все программы по поддержке будут отменены. Специалисты отдела продаж Renault Автоповолжье рассказали, какие преимущества ждут покупателей в феврале, и почему приобретать автомобили сейчас выгодно.

Компания «Автоповолжье» является официальным дилером RENAULT в Самаре с 1999 года, и ее неоднократно признавали лучшей среди всех дилерских центров на территории России. Сеть автосалонов оказывает целый перечень услуг, начиная от продажи и гарантийного техобслуживания и заканчивая комплексной диагностикой и восстановлением транспортного средства. В дилерских центрах "Автоповолжье" представлен полный модельный ряд Renault, официально поставляемый на российский рынок.

В официальных Дилерских центрах Renault Автоповолжье в феврале можно приобрести автомобиль с выгодой до 200 000 руб. - нужно только выбрать подходящую программу:

  • Расширенные госпрограммы — выгода до 10%
  • Первый автомобиль (Вы ранее не приобретали и не владели автомобилем)
  • Семейный автомобиль (У вас есть 1 и более несовершеннолетних детей)
  • Поддержка для медицинских работников
  • Государственная программа с покупкой автомобиля в трейд-ин( Возраст сдаваемого а/м свыше 6 лет, срок владения а/м не менее 1 года)

В автосалонах Renault Автоповолжье автомобили продаются по ценам, которые рекомендованы заводом-производителем Renault. Действует прозрачная система продажи, нет необоснованных платежей.

Ежедневная работа автосалонов "Автоповолжье" — максимально быть полезными своим клиентам и предлагать все самое лучшее: лучшие автомобили, лучшие услуги, лучшее обслуживание. Здесь вы всегда будете желанным гостем - убедиться в этом легко, просто посетив автоцентры этой сети:

г. Самара, ПГТ Смышляевка, Пожарный проезд 4-1 (пересечение Аэропортовское ш/ул. Механиков)
г. Самара, 18 км. Московского ш. 10А
г. Новокуйбышевск, ул. Кирова, 20

+7(846)207-65-65
www.renault-samara.ru