Наверх
08:01, 14.02.2021

В Самаре в парке Гагарина установят скульптуру Бабы-яги

В Самаре в парке Гагарина установят скульптуру Бабы-яги
16+
Фото: samaraonline24.ru
Подобные скульптуры уже есть о многих городах

В губернии будет обустроено место для собственной Бабы-яги. Данная "статуя" будет установлен в парке им. Гагарина. Такая "достопримечательность" установлена в таких городах, как - Екатеринбург, Уфа, а также, заграницей.

Баба-яга будет установлена и приурочена к международному арт - проекту - BABA YAGA. Установить ее должны были еще 13 февраля этого года. Вокруг данной "бабушки" уже ходит поверье о том, что если ей потереть нос, то человек привлечет к себе удачу.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2021, 07:28
В сша есть 13 центров бывших президентов. В рф центр ельцина за 13млрд $ и горбачёва
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
В сша есть 13 центров бывших президентов. В рф центр ельцина за 13млрд $ и горбачёва
Ждем центра Путина:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 07:43
В москве хотят открыт ь филиал музея центр ельцина. На это дали пока 300 млн рублей
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 07:45
В рф есть закон,что все президенты будут иметь свои музеи цен тры о них
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 09:31
у каклов бывших президентов будут трудоустраивать в бродячий цирк
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 10:07
Ей бы очки ещё — вылитая градоначальница Лoxyшкина.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Ей бы очки ещё — вылитая градоначальница Лoxyшкина.
Не правда. Яна многократно симпатичней будет ,чем градоправительница Лапоухина.
Согласны с автором?
Я ШНУБЛИК14 февраля 2021, 10:22
Селяне . дорогие мои крепостные кошеляне. Все ли живы после вчерашнего возлияния ?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 11:39
О, да!Это самое необходимое для города, куда надо вкладывать бюджетные деньги! Почём, интересно?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Селяне . дорогие мои крепостные кошеляне. Все ли живы после вчерашнего возлияния ?
Как твоё очко петушара? Не сильно порвали? Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Селяне . дорогие мои крепостные кошеляне. Все ли живы после вчерашнего возлияния ?
А где поставят памятник Бабе Нюре сущую в компот?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 13:20
Мэрша
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 13:21
Баба Яга минусует комменты
Согласны с автором?