Наверх
12:39, 14.02.2021

В Самарскую область придёт резкое похолодание до -27 градусов

В Самарскую область придёт резкое похолодание до -27 градусов
16+
Фото: vesti-yaroslavl.ru
Синоптики сообщили о резком ухудшении погоды в регионе

На ближайшее время синоптики Самарской области спрогнозировали резкое ухудшение погоды, которое выразиться в понижении температур. Так, температура в ближайшие несколько дней упадет до -27 градусов.

Уже в эти выходные дни в регионе бушует Балканский циклон, который пришел к нам с сильными осадками. Уже в начале следующей недели в области будет расходиться циклон с Арктики. Осадков как таковых не будет, но похолодает значительно сильно.

Самый максимум по низкой температуре будет наблюдаться в ночь на вторник, она достигнет -27 градусов мороза, а днем будет колебаться от -14 до -21 градусов.

Помимо прочего, сегодня ожидается до -11 градусов мороза, синоптики предупреждают о возможном гололеде.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2021, 12:28
Лене Т. некогда рыскать по инету и она фотку Ярославля приляпала:-D
Ну хоть не кошелёк и то ладно:-D
Согласны с автором?
КК14 февраля 2021, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Лене Т. некогда рыскать по инету и она фотку Ярославля приляпала:-D
Ну хоть не кошелёк и то ладно:-D
Как доехать до Ярославля ?
Хочу там открыть свой бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 13:47
Минтай на норде берите
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 14:01
Иинтай на норде жирный хороший
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Иинтай на норде жирный хороший
Мозги себе на норде себе купи
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Мозги себе на норде себе купи
Вы из кошелева ?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Лене Т. некогда рыскать по инету и она фотку Ярославля приляпала:-D
Ну хоть не кошелёк и то ладно:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 15:04
В 20:00
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева ?
Из кремля
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева ?
Шнублик точно примерзнет к велоштырю
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 15:44
Прекратить немедленно политрепрессии
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2021, 15:49
Есть кто из кошелева? Одолжите фонарик, у меня свидание в танке вечером будет.
Согласны с автором?
Танкист14 февраля 2021, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Есть кто из кошелева? Одолжите фонарик, у меня свидание в танке вечером будет.
Ты насрал под танком?
Согласны с автором?
Танкист14 февраля 2021, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Есть кто из кошелева? Одолжите фонарик, у меня свидание в танке вечером будет.
Иди в 67
Согласны с автором?
Абориген14 февраля 2021, 20:29