Наверх
21:04, 15.02.2021

Дмитрий Азаров и Валентина Матвиенко обсудили реализацию нацпроектов в Самарской области

Дмитрий Азаров и Валентина Матвиенко обсудили реализацию нацпроектов в Самарской области
16+
Фото: Twitter
Самарская область справляется со всеми поставленными задачами.

Сегодня, 15 февраля, Губернатор области посетил Москву, где встретился с председателем Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентиной Матвиенко. В ходе данной встречи обсудили вопросы проведения национальных проектов в ушедшем году. Было отмечено, что несмотря на то, что в области была тяжелая ситуация, связанная с коронавирусом, наш регион хорошо справился с поставленными задачами.

Все, что было запланировано, было введено в эксплуатацию - 14 детских садов, несколько школ, спортивных комплексов, и даже Дом культуры.

Также, отметили, что регион отлично справился с задачей, связанной с нацпроектом «Безопасные и качественные автомобильные дороги». За прошедший год было отремонтировано и введено в эксплуатацию более 300 километров дорог, а также ведется активная работа по реализации такого моста, как "Европа - Западный Китай".

Подчеркнули, что благодаря грамотной работе структур под управлением Самарского Губернатора, удалось привлечь дополнительные средства. К примеру, удалось привлечь из федерального бюджета дополнительные деньги на строительство дорог.

Помимо этого, Валентина Матвиенко отметила, что в области хорошо развита спортивная сфера деятельности. Она сказала, что нужно делать спорт еще более доступным и массовым, чтобы привлекать к нему как можно больше людей всех возрастов.

Дмитрий Азаров выразил свою благодарность спикеру Совета Федераций за оказанную поддержку по всем основным видам деятельности.

Также, в ходе встречи были вынесены на обсуждение такие вопросы, как стабильность на рынке труда. Было отмечено, что удалось выделить дополнительные средства на реализацию данной сферы. Были улучшены сферы жилья, сельского хозяйства, реконструкции больниц. Об этом рассказал заместитель председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, представитель региона Сергей Мамедов.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 февраля 2021, 21:09
85 000 000
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2021, 21:12
Два вора, лихо скрывшись от погони, *** ть украденное золото решили.
На старом кладбище вечернею порою
Уселись рядом на заброшенной могиле.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2021, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Два вора, лихо скрывшись от погони, *** ть украденное золото решили.
На старом кладбище вечернею порою
Уселись рядом на заброшенной могиле.
И ещё 85000000
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2021, 21:19
Очкарик *** шарик, полeз на **** ода, током пи**нyло, вылeзли глаза
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2021, 21:19
Ну что гомосеки как ваши анусы после вашего праздника? Фонарики помогли вам? Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2021, 21:25
Дожить бы *** нсии:-(
Согласны с автором?
Всё, это клиника15 февраля 2021, 21:27
(!)
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2021, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну что гомосеки как ваши анусы после вашего праздника? Фонарики помогли вам? Гыгыгы
За oчкo своё продажное, переживаешь?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2021, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну что гомосеки как ваши анусы после вашего праздника? Фонарики помогли вам? Гыгыгы
Когда тебя поймают, у тебя на e*лe столько фонариков будет! И зад распотрошенный битой:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2021, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Дожить бы *** нсии:-(
П*Е*Н*С*И*Я ,при путинском режиме слово крамольное .
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2021, 22:12
Не присунул ***
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну что гомосеки как ваши анусы после вашего праздника? Фонарики помогли вам? Гыгыгы
У кого фонарика небыло, те на зажигалку говорят бздели?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Дожить бы *** нсии:-(
Тупенький 14ти летний на$ральнёнок за пенсию распереживался?:-D Не бзди, когда дорастёшь до неё, на$ральный станет президентом, и отменит её совсем.......
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 05:32
Китайцы за 10млрд пос троили солнечную стан цию. В новокуйбышеве видимо поэтому свет всё время отключают
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 05:35
А китайское тяньши с бадами на ново садов ой 25. Сбор личных дан ных за 360 руб. Китаец как мошейник ассоции руется
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 05:40
И без того нищию стра ну грабят всем кому ни лень. Иносранцы ед ут в рф за деньгами, наши едут за границу тратить деньги
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 06:04
Азаров как фигаро тут фигаро там и никакой коронавирус ему не враг. То он в тольятти то в москве
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Азаров как фигаро тут фигаро там и никакой коронавирус ему не враг. То он в тольятти то в москве
Ворам ни какие болезни не страшны!
Согласны с автором?
Горыныч17 февраля 2021, 00:59
Матвиенко в Москве единственный чиновник, который считает, что регионам надо деньги выделать? Кажется, единственный.
Согласны с автором?