Наверх
09:19, 16.02.2021

В Самаре неизвестный выбросил в колодец канализации резиновую женщину

С какими целями её туда выбросили - остаётся только гадать

Сотрудники "СКС", пробивая заторы в канализации, зачастую обнаруживают там удивительные находки. К примеру, недавно нашли пальто с перламутровыми пуговицами, диван и резиновую женщину.

А на прошлой неделе в колодце рядом с домом по адресу Мичурина, 184 обнаружили сидушку от унитаза. Как она могла оказаться в канализации и с какими целями её туда выбросили - остаётся только гадать.

Кроме того, жильцы умудряются спускать в раковины и унитазы подгузники, очистки от овощей, полотенца. Самый последний "тренд" - это маски. Тем самым, смешиваясь с жиром, мусором и волосами, они образуют непроходимые заторы.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2021, 08:39
Вот бы насрать в эту канализацЫю
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 08:58
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 08:59
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Рашкин ты такой дубок, крепкий тако
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 08:59
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Рашкин ты такой дубок, крепкий тако
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 08:59
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 08:59
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 08:59
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 08:59
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:00
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:00
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:00
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:00
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:00
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:00
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:00
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:00
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:00
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:00
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:00
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:00
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:00
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:00
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:00
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:00
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:00
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:00
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:01
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:01
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:01
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:01
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:01
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:01
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:01
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:01
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:02
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:02
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:02
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:02
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:02
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:02
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:02
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:02
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:02
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:02
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:02
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:02
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:02
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:02
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:02
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:02
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:02
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:03
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:03
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:03
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:03
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:03
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:03
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:03
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:03
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:03
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:03
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:03
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:03
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:03
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:03
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:03
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:04
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:04
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:04
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:04
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:04
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:04
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:04
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:04
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:04
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:04
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:04
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:05
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:05
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:05
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:05
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:05
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:05
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:05
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:05
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:05
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:05
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:06
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:06
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:06
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:07
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:07
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:07
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:07
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:07
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:07
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:07
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:07
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:07
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:07
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:07
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:07
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:07
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:07
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:07
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:07
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:07
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:07
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:08
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:08
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:08
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:11
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Рашкин ты такой дубок, крепкий тако
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:14
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Че пеушара не спица?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Семка забери уже себе ризинувую хорош мусолить!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
В экстаз входишь, когда представляешь себе эту куклу?))) Правую руку верни на место)))))
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Че пеушара не спица?
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:25
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:25
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:25
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:26
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:26
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:26
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:26
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:26
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:26
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:26
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:26
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:26
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:26
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:26
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:26
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:26
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:27
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:34
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:34
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:34
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:34
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:34
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:34
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:34
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:34
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:34
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:34
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:35
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:35
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:35
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:35
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:35
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:35
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:35
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:35
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:35
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:35
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:36
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:36
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:36
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:36
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:08
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:08
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:08
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:08
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:09
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:10
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:11
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:15
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:15
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:15
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:15
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:15
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:15
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:15
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:15
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:15
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:15
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:16
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:16
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:16
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:16
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:16
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:16
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:16
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:16
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:16
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:16
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:16
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:16
Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .Рашкин ты такой дубок, крепкий такой дубок. Хватит одну и ту же новость перепечатывать .
Согласны с автором?
and17 февраля 2021, 19:09
не выкинул, она сама ушла, я точно знаю.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 21:49