Наверх
13:07, 16.02.2021

В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину

Гражданам напомнили о том, что избавляться от отходов, сбрасывая их в канализацию, нельзя

Самарские коммунальщики продемонстрировали ряд своих находок из канализации. Горожане продолжают удивлять способностями выбрасывать в канализацию самые неожиданные вещи.

Среди самых интересных находок - пальто с перламутровыми пуговицами, диван и целая резиновая женщина. Что заставило избавиться владельца, вероятно, мужчину, от резиновой "подруги" - остается загадкой.

Коммунальщики напомнили гражданам о том, что в канализацию можно смывать только жидкие биологические отходы. Выбрасывать туда, например, маски - точно нельзя.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2021, 10:41
Семён, вас конкретно заело на этой новости?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Трансвестит сратнер16 февраля 2021, 10:58
и пачиму это так катигарична, что мущина? может женщина выбрасила
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:01
Был бы мужик резиновый, кошельки бы не выкинули.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:03
Ябывдул
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:05
Сратнер19 пол сменил, не нужна стала
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:06
Пусть ещё пороют может там резиновая срака есть Шнублика?
Согласны с автором?
дима16 февраля 2021, 11:08
Это я выбросил
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:49
Почему неизвестный? Вчера же выяснили что колдырь выбросил.....
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Пусть ещё пороют может там резиновая срака есть Шнублика?
У шнубла не резиновая, 6 штырьков максимум залазиют!
Согласны с автором?
P16 февраля 2021, 13:13
... т.е. имя женщины уже раскрыли ?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 13:22
Семарашкин, твоя чтоль баба, никак забыть не можешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Семарашкин, твоя чтоль баба, никак забыть не можешь?:-D
Сердцу не прикажешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:34
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:34
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:34
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:34
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:35
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:35
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:35
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:36
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:36
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:36
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Сёмка, узбогойся!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:54
Самарские коммунальщики продемонстрировали жидкие биологические отходы.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:54
Самарские коммунальщики продемонстрировали жидкие биологические отходы.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:54
Самарские коммунальщики продемонстрировали жидкие биологические отходы.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:57
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:57
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:57
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 17:22
Она наверно уже его не удовлетворяла...... вот он её и выбросил. :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 17:50
Проишествия:-)Убийство;-)Расчленёнка:-D
Согласны с автором?
Драматург16 февраля 2021, 19:04
А мой резиновый фалоимитатор черного цвета никто не *** одил?
Согласны с автором?