Наверх
11:47, 16.02.2021

Фонд капитального ремонта Самарской области отказался от повышения взносов в 2021 году

Взносы за капремонт уже выросли с 1 января 2021 года

В минувший понедельник, 15 февраля, глава министерства энергетики и ЖКХ Самарской области Александр Мордвинов рассказал, что в 2021 году поднимать плату за капремонт многоквартирных домов не будут.

Взносы за капремонт для жителей уже выросли с 1 января 2021 года. Для квартир в 5-этажках плата поднята до 6,63 рублей за квадратный метр, в зданиях от 6 этажей - с 7,22 рублей до 7,62 рублей за квадратный метр.

Впрочем, ФКР все равно остается недовольным количеством взносов жителей. Так, по плану за прошлый год планировалось отремонтировать более 1000 домов - на это нужно было около 6 млрд рублей. Однако поступления равнялись сумме чуть более 3 млрд рублей, что позволило отремонтировать менее половины запланированного.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2021, 11:54
В семье владельца Русской медиагруппы (РМГ) Владимира Киселёва большое счастье: Владимир Путин наградил старшего сына Юрия медалью ордена «За заслуги перед Отечеством». За какую-то «многолетнюю деятельность». Парню (который думает, что он певец) – всего 23 года
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 11:56
Награждение Юрия Киселёва – мелочь. Но такие мелочи и детальки очень многое говорят о том, насколько обитатели Кремля могли за эти годы потерять связь с реальностью.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
В семье владельца Русской медиагруппы (РМГ) Владимира Киселёва большое счастье: Владимир Путин наградил старшего сына Юрия медалью ордена «За заслуги перед Отечеством». За какую-то «многолетнюю деятельность». Парню (который думает, что он певец) – всего 23 года
Наденьте им на головы презервативы, желательно использованные! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:26
Шнублик а ты сколько на ремонт сраки тратил?
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 12:48
ФКР остается недовольным суммой взносов?:-D А жители недовольны фондом )))) Ворьё сидит и денежки собирает! Какой хотим тариф , такой и ставим?? Третьего там или четвертого директора уже посадили.. Мы оплатили за январь по старым тарифам и оказались правы!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:42
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:42
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:43
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:43
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:43
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:43
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:43
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:43
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:43
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:43
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:43
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:43
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:43
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:43
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:43
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
В Самаре неизвестный бросил в канализацию резиновую женщину
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 14:44
Отложили повышение, так как власть реально ссыт перед выборами и боится их проиграть! А после выборов, сразу в 3-и раза повысят!
Согласны с автором?
Дед16 февраля 2021, 15:00