Наверх
15:27, 16.02.2021

Девушка разыскивает в Самаре мать, пропавшую много лет назад

Девушка разыскивает в Самаре мать, пропавшую много лет назад
16+
Фото: Яндекс.Новости
Девушка просит помощи в розыске матери у всех, кто может быть знаком с ней

Елена Белах мало что помнит о своей маме Татьяне Брызгаловой, с которой она жила в длетстве в Ижевске. Мама исчезла еще когда девочке было 8 лет. Некоторое время назад девушка получила письма от матери, которые были получены ее родственниками около 20 ет назад. В них она указывала, что проживает в Самаре, однако, это было уже достаточно давно, и неизвестно, актуальна ли эта информация на сегодняшний день. Елена занялась активными поисками матери, и просит граждан, которые могут как-то ей помочь сообщить ей хоть какую-то информацию.

Девушка говорит, что так как мама пропала долгое время назад, то она ее почти не помнит. Они жили в городе Волгодонск, где мама работала на рынке продавщицей, и в это время с ней произошла какая-то неприятность, из-за чего, у семьи забрали квартиру и они срочном порядке пришлось покидать город, и они направились к своим родным в Татарстан. Там то их пути и разошлись, мать ушла к какому-то мужчине, а после и вовсе исчезла. Отец долгое время занимался ее поисками, но все было тщетно. Через некоторое время они с папой перебрались в Ижевск.

Спустя много лет Елена связалась с родственниками из Татарстана, и те рассказали ей, что за это время было несколько писем от ее матери. Кроме этого, они передали ей контакты родственников из Молдовы. Как оказалось, они тоже получали письма от Татьяны много лет тому назад, в которых она говорила, что сбежала с неким мужчиной Равилем, но в итоге осталась в Самаре. Как считала сама женщина, таким побегом она спасла свою семью.

В письме Татьяна писала о том, что в результате этого побега она лишилась самого дорогого, но зато спасла их. Также, она писала, что повредила руку, и лежала из-за этого в больнице около месяца, и ей даже пересаживали кожу с ноги. Попытавшись обратиться в больницу, в которой якобы лежала женщина никакой информации получено не было, также, Татьяна якобы была и в пансионате при монастыре, но и там никакой информации не дали.

Очень много разногласий в данной истории, к примеру, Елена писала об оном адресе е возможного нахождения, однако, сейчас этот дом снесен, также она писала и координаты Равиля и его дом, но когда связались с обладателем этих данных, то получили ответ, что никогда этих людей даже близко не знали.

Спустя долгое время, родственники из Молдавии получили от сожителя известие о том, что Татьяна умирает, а потом, что она погибла и он ее похоронил. Он даже указал данные кладбища, места, где захоронена Татьяна, но позже выяснилось, что ни такой могилы, ни такой умершей нет.

Девушка не теряет надежды, что ее мама жива, и просит людей, если вдруг кто ее видел, сообщить ей о ее местонахождении.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2021, 15:29
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:29
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:29
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:30
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:30
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:30
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:30
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:30
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:30
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:30
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:30
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:30
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:30
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:30
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:30
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:30
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:30
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:30
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:30
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:30
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:30
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:31
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:31
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:31
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:31
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:31
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Самарские коммунальщики продемонстрировали резиновyю женщинy в пальто с перламутровыми пуговицами!
Это не Ленкина новость, а Сёмкина!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 16:07
Если она в Самаре и жива, то мы точно знаем в каком районе ее искать.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 16:12
В ВКонтакте опубликуйте , вся Самара там сидит сплетничает ... Подслушки разные ...
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2021, 16:25