Наверх
08:31, 17.02.2021

При морозе ниже -30°С в школах Самарской области будут отменены занятия

В эту среду, 17 февраля, столбики термометров опустятся ниже -33 градусов

В Самарской области морозы ниже -30 градусов могут привести к отмене школьных занятий. При этом сами уроки отменять никто не будет - они будут проводиться в дистанционном режиме. Об этом сообщили в региональном министерстве образования.

Напомним, синоптики Приволжского УГМС ранее рассказывали, что в ночь с 17 на 18 февраля ожидаются морозы до -33 градусов. При этом подчеркивается тот факт, что решение о прекращении занятий в этот день должен принять директор школы, а классный руководитель обязан довести информацию до учеников и их родителей.

Для каждой возрастной категории установлена своя отметка температуры, при которой занятия отменяются. Так, например, для 1-5 классов это мороз ниже -25 градусов. Ученики 5-8 классов могут не приходить в школу при отметках на столбике термометра ниже -27 градусов. Школы не будут работать в том случае, если температура опустится ниже -30 градусов.

Впрочем, даже если ребенок придет в морозы в школу, то его там обязательно обучат и накормят.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 февраля 2021, 08:12
Север, приём. Как у вас там? Холодно?
У нас на Юге минус 31.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Север, приём. Как у вас там? Холодно?
У нас на Юге минус 31.
Юг приём! Я Север! У Вас там *** оду передатчик в сраке перегрелся! Примите меры по его **** етриванию! :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Юг приём! Я Север! У Вас там *** оду передатчик в сраке перегрелся! Примите меры по его **** етриванию! :-D
Приём. Вас понял.
Сейчас пойду на балкон **** етрю. Приём. Да, у нас есть балконы.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 09:09
Из-за морозов Самарские коммунальщики одели на резиновyю женщинy пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 09:09
Из-за морозов Самарские коммунальщики одели на резиновyю женщинy пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 09:09
Из-за морозов Самарские коммунальщики одели на резиновyю женщинy пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 09:09
Из-за морозов Самарские коммунальщики одели на резиновyю женщинy пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 09:09
Из-за морозов Самарские коммунальщики одели на резиновyю женщинy пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 09:09
Из-за морозов Самарские коммунальщики одели на резиновyю женщинy пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 09:09
Из-за морозов Самарские коммунальщики одели на резиновyю женщинy пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 09:09
Из-за морозов Самарские коммунальщики одели на резиновyю женщинy пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 09:09
Из-за морозов Самарские коммунальщики одели на резиновyю женщинy пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 09:09
Из-за морозов Самарские коммунальщики одели на резиновyю женщинy пальто с перламутровыми пуговицами!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Из-за морозов Самарские коммунальщики одели на резиновyю женщинy пальто с перламутровыми пуговицами!
Хочется на тебя одеть пальто с перламутровыми пуговицами и использовать как резиновую женщину
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Хочется на тебя одеть пальто с перламутровыми пуговицами и использовать как резиновую женщину
Фу. Лучше как мужчинку гыгыгы
Согласны с автором?
Елена17 февраля 2021, 14:20
Ура! Все ученики КК к танку и пить стекломой
Согласны с автором?