Наверх
18:35, 17.02.2021

В Самаре при строительстве детсада на улице Ратнера украли сумму в 618 тысяч рублей

Мошенникам грозит до 6 лет лишения свободы и штраф в полмиллиона рублей

Прокуратура Самары возбудила уголовное дело по факту хищения денежных средств, выделенных на строительно-монтажные работы в здании детского сада на улице Ратнера.

Согласно версии следователей, в течение двух лет, с 2016 по 2018 годы, при строительстве дошкольного учреждения, компания-подрядчик сформировала акты выполненных работ, где были указаны недостоверные сведения об укладке утеплителя при монтаже кровли.

Позднее было установлено, что организация получила 618 тысяч рублей за невыполненные работы.

Теперь нарушители могут отправиться в тюрьму на срок до 6 лет, а также им грозит штраф в размере 500 тысяч рублей. Сейчас проводится ряд оперативно-розыскных мероприятий.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 февраля 2021, 13:25
Почему запретили жарить шашлык у подъезда ?
Согласны с автором?
КК17 февраля 2021, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Почему запретили жарить шашлык у подъезда ?
Главное, чтобы в 67-ом cpamь не запретили.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Почему запретили жарить шашлык у подъезда ?
Главное, чтобы минтай не подорожал
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Главное, чтобы минтай не подорожал
Минтай на норде берите
Согласны с автором?
Баба Нюра17 февраля 2021, 13:40
Вчера воду холодную в школе отключили, а меня как назло по-большому приспичило. Ну я не растерялась, спустилась в подвал и там нacpaла. Если что, всегда на детей свалить можно. Или на собак.
Вот так вот. Смекалка в любом деле нужна.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 13:54
Минтай 135 на норде. Китайцы на упаковках русского минтая нашл и живой коронавирус. За 40 отказались брать
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Минтай 135 на норде. Китайцы на упаковках русского минтая нашл и живой коронавирус. За 40 отказались брать
Отправьте туда. Там всё сожрут.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Главное, чтобы в 67-ом cpamь не запретили.
А одновременно жрать и стать можно?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Вчера воду холодную в школе отключили, а меня как назло по-большому приспичило. Ну я не растерялась, спустилась в подвал и там нacpaла. Если что, всегда на детей свалить можно. Или на собак.
Вот так вот. Смекалка в любом деле нужна.
А ведь могла бы и в гуляшь насрать.
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 16:32
Тут есть кто сратнера? Где этот садик *** одится?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Тут есть кто сратнера? Где этот садик *** одится?
Украли 600тыс...
Выделили всего 38млн .

На стройке кража менее 10% суммы не считается потерей:).
Согласны с автором?
Чебурашка17 февраля 2021, 18:50
на плитке в сортире сэкономили штоль?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Вчера воду холодную в школе отключили, а меня как назло по-большому приспичило. Ну я не растерялась, спустилась в подвал и там нacpaла. Если что, всегда на детей свалить можно. Или на собак.
Вот так вот. Смекалка в любом деле нужна.
А что не в гуляш?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Тут есть кто сратнера? Где этот садик *** одится?
Сратнера вчера чуть Колдырь не чпокнул в пуннкте обогрева.....
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2021, 19:03
После акций в поддержку оппозиционера Алексея Навального полиция Москвы начала **** ерки коммерческих и некоммерческих организаций, чьи руководители оказались среди задержанных, сообщил правозащитный проект «Апология протеста». Им известно как минимум о четырех таких **** ерках.
Согласны с автором?