Наверх
08:37, 18.02.2021

В Самаре закончились деньги на уборку снега

В Самаре закончились деньги на уборку снега
16+
Фото: sgpress.ru
Средства, выделенные на уборку в первом квартале этого года, практически закончились

В Самаре собираются пересмотреть количество средств, которые выделяются на уборку снега. Об этом рассказал председатель городской думы Самары Алексей Дегтев.

- На сегодняшний день отмечаем недостаток ресурсов для содержания улично-дорожной сети, в том числе и материальных. Нужно также учитывать, что бюджет города формируется на 3 года вперед и опирается на среднегодовые данные статистики. Поэтому будет выходить с инициативой пересмотра параметров действующего бюджета, чтобы необходимое количество дополнительных средств направить на завершение зимнего сезона, - рассказал спикер.

Дополнительные деньги потребовали из-за того, что значительная часть средств, предусмотренных муниципальным контрактом на мероприятия по вывозу снега в 1-м квартале этого года почти израсходовали.

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 февраля 2021, 08:51
Да само расстает, зачем ещё деньги тратить, лучше украсть:-D
Согласны с автором?
Оттудова18 февраля 2021, 09:00
Когда у нас уберут горы жёлтого снега? И коричневые колбаски? >-(
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 09:07
Spisdili рановато думали зима не снежная будет,а так бы проканало как в том году
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 09:18
85 000 000
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 09:21
Снег лежит на дорогах, а деньги кончились. Не странно ли?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Снег лежит на дорогах, а деньги кончились. Не странно ли?
Очень.
Согласны с автором?
Елена18 февраля 2021, 09:50
У них деньги кончились. Кто бы сомневался. А снег и так весной сам растает.
Согласны с автором?
and18 февраля 2021, 10:04
снега - обычное количество. не убирают - а просто делают видимость уборки. так что если деньги кончились - воруйте меньше !
Согласны с автором?
гаст арбайтер18 февраля 2021, 11:00
**** оровались !
Согласны с автором?
ПМ18 февраля 2021, 11:39
Разворовали и закончились это разные слова.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Разворовали и закончились это разные слова.
Разворовали все,и теперь воровать больше нечего,необходимо выделить дополнительные деньги из бюджета!:-D
Согласны с автором?
У18 февраля 2021, 22:34
Зато в декабре снег из леса вывозили! Нормы выполняли!
Согласны с автором?
Гость19 февраля 2021, 08:27
Когда успели закончиться? У нас только 2 раза трактор по улице за всю зиму проехал! Или по документам снег вывозят бедные, мучаются? В январе, вроде как, ещё не были готовы к тому, что будет снег, а в феврале уже все закончилось.....
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Да само расстает, зачем ещё деньги тратить, лучше украсть:-D
Да лучше чин купить себе лк 200 за 7 200 млн а что люди ходят по снегу это ***
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 11:11
деньги как обычно кончаются раньше, чем снег
Согласны с автором?