Наверх
15:02, 18.02.2021

Житель Самарской области снял с высоты стройку моста через Волгу у Климовки

Житель Самарской области снял с высоты стройку моста через Волгу у Климовки
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Готовность моста в данный момент оценивается почти в 10%

В Самаре видеоблогер Александр Карягин показал с высоты птичьего полета, как проводится строительство мост через Волгу у Климовки. На кадрах видно, что берега стали визуально ближе - дело в том, что их строят навстречу друг другу с противоположных сторон.

Мостовой переход через Волгу станет частью международного транспортного маршрута "Европа - Западный Китай". Для Самарской области данный проект является стратегическим и открывает новые возможности. Работы по возведению масштабного объекта идут впечатляющими темпами.

Готовность моста в настоящий момент оценивается почти в 10%. В прошлом году провели подготовительные работы, было получено положительное заключение "Главгосэкспертизы" на все этапы строительства и зафиксирована предельная стоимость работ. На постройку моста уйдет около 14 млрд рублей. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 февраля 2021, 10:50
Вротенберги в курсе?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 10:56
Мне лично СРАТЬ на этот мост
Согласны с автором?
Доктор ШНУБЛИК18 февраля 2021, 12:37
Добрый день пациенты психоневрологического поселения кошеляндия как самочувствие ? Готовим жопки для клизм.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 12:57
"берега стали визуально ближе - дело в том, что их строят навстречу друг другу с противоположных сторон.":-D:-D:-D Зачем мост, мы берега строим:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Добрый день пациенты психоневрологического поселения кошеляндия как самочувствие ? Готовим жопки для клизм.
Твоя жoпa всегда готова к приёму ялдаков?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Твоя жoпa всегда готова к приёму ялдаков?
Вы оттудова?
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттудова?
С бункера
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттудова?
Твоя мрака то же готова? Раз интересно
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 13:31
Снимите с высоты посёлок Крутые ключи
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 14:05
Самара станет западн ым китай градом.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 14:07
Мне китайцы не нравя тся. Нищие,вороватые наглые,бессовестные и т.д и т.п
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 14:09
Китайский ширпотреб низкого качества
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Снимите с высоты посёлок Крутые ключи
Что ты, что ты, не всякий дрон долетит до середины клоаки!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Снимите с высоты посёлок Крутые ключи
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПМ18 февраля 2021, 15:25
Постом ниже,смотрел рекламу тупоголовой малолетки тупоголовой рекламу розы мира и хундай соната,олень тупоголовый,лучше чем Лукойл и шел ,нет заправок в Самаре,чурковская Роза мира далеко не фонтан,но чуть лучше позорной роснефти
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Мне китайцы не нравя тся. Нищие,вороватые наглые,бессовестные и т.д и т.п
Ага, почти как кошельки, только стекломой не пьют и не гомосятничают:-D
Согласны с автором?
Стрелка18 февраля 2021, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
"берега стали визуально ближе - дело в том, что их строят навстречу друг другу с противоположных сторон.":-D:-D:-D Зачем мост, мы берега строим:-D:-D:-D
:-D:-D. Мы на мелочи не распыляемся!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Мне китайцы не нравя тся. Нищие,вороватые наглые,бессовестные и т.д и т.п
Одним словом - румыны:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 16:23