Наверх
21:54, 18.02.2021

Девятилетняя девочка за полчаса до смерти записала видео, где рассказала про своего убийцу

Девятилетняя девочка за полчаса до смерти записала видео, где рассказала про своего убийцу
16+
Фото: donbasstoday.ru
Девочку через дверь застрелил пьяный сосед

Кошмарное происшествие произошло в Забайкальском крае в минувшую среду, 17 февраля. Во время ссоры соседей погибла девятилетняя девочка. Через дверь её застрелил пьяный сосед. Ранения было два - в голову и сердце.

В качестве подозреваемого был задержан мужчина 1988 года рождения. Следствие возбудило уголовное дело по факту убийства.

Известно, что перед смертью девочка записала видео на свою страничку в "Тик-Ток" за полчаса до своей смерти, на котором рассказала, что пьяный соседи стучится к ним в дверь и громко орёт матом. Ребёнок рассказал, что ей страшно и она находится дома одна, поскольку отец ушел в магазин.

Помимо всего прочего, прокуратура проводит проверку на наличие у убийцы разрешения на использование огнестрельного оружия. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Саша18 февраля 2021, 22:54
Пора ввести смертельную статью для уродов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2021, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Пора ввести смертельную статью для уродов.
А дворец кому тогда?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
А дворец кому тогда?
Вот именно, этому гомосексуалисту пофиг на людей! Он наоборот смягчает уголовную ответственность, в виде понятий, таких как - проступок, и т.п.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
А дворец кому тогда?
Хрюкаешь не в той теме, свиноботина!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 00:09
Пiдopюra каклятская :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 02:09
Всё это от недостатка фосфора в организме. А фосфор, как известно, содержится в рыбе. Особенно в минтае. Так что, делайте выводы ...
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 02:16
Минтай нужно брать только на норде. Там он всегда крупный, а главное жирный. Очень жирный. И недорогой. Для нас пенсионеров самая приемлемая цена. Да и вкусный он очень. Особенно, если его пожарить. Затем полить маслицем и посыпать жареным лучком.
Но лук жарьте отдельно ! (!)
ОТДЕЛЬНО ! (!)
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 02:19
Как правильно пожарить минтай ?
Согласны с автором?
нгк19 февраля 2021, 03:36
В ответ на комментарий пользователя
Как правильно пожарить минтай ?
А при чём тут минтай вообще?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 04:28
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 05:24
В ответ на комментарий пользователя
А при чём тут минтай вообще?
Минтай на норде берите.
Всегда крупный и жирный.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 05:25
В ответ на комментарий пользователя
Как правильно пожарить минтай ?
Кстати, Вы не продаёте пальто ?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Минтай нужно брать только на норде. Там он всегда крупный, а главное жирный. Очень жирный. И недорогой. Для нас пенсионеров самая приемлемая цена. Да и вкусный он очень. Особенно, если его пожарить. Затем полить маслицем и посыпать жареным лучком.
Но лук жарьте отдельно ! (!)
ОТДЕЛЬНО ! (!)
Тру!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 08:48
Девочка вместо того, чтобы убежать в дальний угол квартиры и затихариться, сидела перед дверью, пилила ролик и ждала когда алкаш начнёт стрелять свозь дверь?!! Поколение Z.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 10:41
на другом pecypce пишут, что дома были все - и отец, и сыновья. А девочка ждала маму - услышала тихий стук в дверь и подумала, что это мама.
Отец выбежал в прихожую на стрельбу, доча умерла у него на руках.
Согласны с автором?