Наверх
18:47, 19.02.2021

В Самаре продолжается проведение дезинфекции подъездов жилых домов

В Самаре продолжается проведение дезинфекции подъездов жилых домов
16+
Фото: Twitter
Особое внимание уделяется местам большого скопления людей

Самарская администрация издала распоряжение о проведении профилактических мероприятий, направленных на предотвращение распространения вируса.

Исходя из содержания постановления, дезинфекция в подъездах должна быть на ежедневной основе. При этом, особое внимание должны уделять ручкам, кнопкам, лестничным маршам, поручням, периллам, почтовым ящикам, лифтам и другим поверхностями, с которыми часто контактируют люди.

После проведения дезинфекции, составляется акт, согласованный с жильцами дома, который свидетельствует о качественной уборке.

К примеру, в Ленинском районе 2 263 подъезда и 737 лифтов, которые находятся под полным и ежедневным контролем специалистов администрации.

Как пояснила управляющая микрорайоном, она постоянно находится на связи с жильцами, и если вдруг возникают какие-то проблемы, то она принимает меры быстрого реагирования.

Отмечено, что УК или ТСЖ, которые не будут выполнять свои обязательства надлежащим образом, будут привлечены к ответственности в виде штрафа.

Дезинфекция в полном объеме ведется во всех районах города, и темпы снижать не планируется.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 февраля 2021, 19:29
Что, поможет против навальновских гнид?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 19:33
Какая ьредятина,святой водой опрыскивают,или прям короновирус именно в подъездах летает?тупо **** оток денег с воздуха,по путински,с размахом.
Согласны с автором?
Оттудова19 февраля 2021, 19:37
Мобильные кошелевские группы каждый день дезинфицируют подъезды и лифты во всем городе!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 19:53
Ой пиzDeц б..я мужики ща нассу себе портки! Гыгыгы. Ни разу не обрабатывали
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 20:24
Но это луший отмыв денег, чем летом после дождя пускать по городу поливальные машины, молодцы! Хвала Путину!
Согласны с автором?
горожанин19 февраля 2021, 20:51
А вообще кто нибудь видел, как обрабатывают подъезды ... хотя бы, чтобы просто подмели ?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Что, поможет против навальновских гнид?
Нет , это поможет путлеровским привластным холуям карманы набивать.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Ой пиzDeц б..я мужики ща нассу себе портки! Гыгыгы. Ни разу не обрабатывали
Повезло, а нам домофон **** ли:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Нет , это поможет путлеровским привластным холуям карманы набивать.
(!)
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Нет , это поможет путлеровским привластным холуям карманы набивать.
Как Навальному на "Кировлесе", когда его дружок Белых губернатором был?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Как Навальному на "Кировлесе", когда его дружок Белых губернатором был?:-D
А Белых воровать кто назначил? Тоже не плешивый кремлекарлик?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
А Белых воровать кто назначил? Тоже не плешивый кремлекарлик?
Белых дружок Навального и тоже был оппозиционером. И не Путин, а Медведев его предложил в первый раз, а на второй срок его тупой народец выбрал, наслушавшись его сказок!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Белых дружок Навального и тоже был оппозиционером. И не Путин, а Медведев его предложил в первый раз, а на второй срок его тупой народец выбрал, наслушавшись его сказок!
Ага ,а ещё "тупой народец" себе поднял пенсионный возраст, и кучу всяких поборов - налогов вроде несбыточных капремотов , а никак не плешивый кремлекарлик .Только так и бывает пли путлеровскому режиме :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Как Навальному на "Кировлесе", когда его дружок Белых губернатором был?:-D
Кто так постановил ? Путинский суд, который заявляет , что мои квадратные метры квартиры, сами мусор производят , даже когда я в квартире не появляюсь? )
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Ага ,а ещё "тупой народец" себе поднял пенсионный возраст, и кучу всяких поборов - налогов вроде несбыточных капремотов , а никак не плешивый кремлекарлик .Только так и бывает пли путлеровскому режиме :-D
Ух ты как какел то за россиян распереживался, аж дупа в клочья:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Ага ,а ещё "тупой народец" себе поднял пенсионный возраст, и кучу всяких поборов - налогов вроде несбыточных капремотов , а никак не плешивый кремлекарлик .Только так и бывает пли путлеровскому режиме :-D
А ты, как хотел? Советская халява закончилась в 1991 году, теперь капитализм, за который вы так скакали в конце 80-х! А ты думал, что не производя ничего путного, конкурентоспособного на мировом рынке, ты выйдешь на пенсию как при социализме и еще будешь получать хорошую пенсию и ни за что не платит
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
А ты, как хотел? Советская халява закончилась в 1991 году, теперь капитализм, за который вы так скакали в конце 80-х! А ты думал, что не производя ничего путного, конкурентоспособного на мировом рынке, ты выйдешь на пенсию как при социализме и еще будешь получать хорошую пенсию и ни за что не платит
:-D чегож тогда конкурентоспособного производит плешивый бункерный владелец геленжикского дворца? Мультики про ракеты ? Может плесень во дворце?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
:-D чегож тогда конкурентоспособного производит плешивый бункерный владелец геленжикского дворца? Мультики про ракеты ? Может плесень во дворце?
Первое место по экспорту пшеницы, второе место по экспорту оружия. Как было до Путина напомнить, или сам нагуглишь?
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Первое место по экспорту пшеницы, второе место по экспорту оружия. Как было до Путина напомнить, или сам нагуглишь?
Первое место по экспорту пшеницы?:-D Чёж тогда кремлекарлик указ подписал позволяющий в стране хлеб выпекать из фуражного зерна ? Такого дерьма даже в ужасные 90 е пол видом хлеба не продавалось.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Первое место по экспорту пшеницы, второе место по экспорту оружия. Как было до Путина напомнить, или сам нагуглишь?
А про экспорт оружия - давать его в долг а потом прощать эти долги ,всяким Самоа и Габонам ,и продавать его за деньги не одно и тоже :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Первое место по экспорту пшеницы?:-D Чёж тогда кремлекарлик указ подписал позволяющий в стране хлеб выпекать из фуражного зерна ? Такого дерьма даже в ужасные 90 е пол видом хлеба не продавалось.
Навальненок, ну придумай уже что-нибудь новенькое, про эту мульку про хлеб из фуражного зерна просто смешно! Кто в теме, тот прекрасно понимает. что к чему.:-D И про оружие в долг, как при СССР тоже смешно!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Навальненок, ну придумай уже что-нибудь новенькое, про эту мульку про хлеб из фуражного зерна просто смешно! Кто в теме, тот прекрасно понимает. что к чему.:-D И про оружие в долг, как при СССР тоже смешно!
Мульку да ?) Чёж хлеб в пятерочки , на вкус больше паралон напоминает?:-D Или это вкус путинского коленовставания?)))
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Мульку да ?) Чёж хлеб в пятерочки , на вкус больше паралон напоминает?:-D Или это вкус путинского коленовставания?)))
Либерастик, а ты в США хоть раз был, пробовал там хлеб из супермаркетов? Наверняка, не был!:-D Съезди, попробуй "настоящий свободный демократичный" хлеб!:-D
Но тебе же, придурку, туда посольство США визы не даст!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Либерастик, а ты в США хоть раз был, пробовал там хлеб из супермаркетов? Наверняка, не был!:-D Съезди, попробуй "настоящий свободный демократичный" хлеб!:-D
Но тебе же, придурку, туда посольство США визы не даст!:-D
А из-за чего не даст ? Не из-за того ли что в визовый отдел очередь расписана на много лет вперёд? Эт в путлеровской процветающую Рашку никого не заманишь ехать. А на собеседование для получение визы в посольство загнивающей США , даже в очередь состоящую из граждан РФ, редкая удача.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
А из-за чего не даст ? Не из-за того ли что в визовый отдел очередь расписана на много лет вперёд? Эт в путлеровской процветающую Рашку никого не заманишь ехать. А на собеседование для получение визы в посольство загнивающей США , даже в очередь состоящую из граждан РФ, редкая удача.
Ты кому тут звиздишь про многолетнюю очередь в визовый отдел США?:-D
Вы, либерасты, все что ли дебилы?:-D
Особенно позабавило **** путлеровской процветающую Рашку никого не заманишь ехать"!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты кому тут звиздишь про многолетнюю очередь в визовый отдел США?:-D
Вы, либерасты, все что ли дебилы?:-D
Особенно позабавило **** путлеровской процветающую Рашку никого не заманишь ехать"!:-D
А кого заманишь?:-D чё уже очередь в аэропорту НьюЙорка или LA стоит , для вылета в Рашку, чтоб жить счастливой жизнью путинского среднего класса с доходом в 17 000 рублей ? :-D
Не про одного такого идиота не слышал. А тех кто мечтает *** реезде в США -каждый кого не спроси.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
А кого заманишь?:-D чё уже очередь в аэропорту НьюЙорка или LA стоит , для вылета в Рашку, чтоб жить счастливой жизнью путинского среднего класса с доходом в 17 000 рублей ? :-D
Не про одного такого идиота не слышал. А тех кто мечтает *** реезде в США -каждый кого не спроси.
Ты реально дебил!:-D А что, в аэропортах Москвы стоит реальная очередь для вылета в США?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты реально дебил!:-D А что, в аэропортах Москвы стоит реальная очередь для вылета в США?:-D
СДМка читать умеешь? Повторю очередь не в аэропорту, а на запись в визовый центр посольства США. В посольствах рашки такого не бывает. Сюда даже таджики нынче ехать не хотят из-за курса путинского рубля.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 02:06