Наверх
20:37, 19.02.2021

В отношении врио главы самарской госохраны культурных объектов возбуждено уголовное дело

В отношении врио главы самарской госохраны культурных объектов возбуждено уголовное дело
16+
Фото: echo-s.ru
Врио руководителя управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области подозревают в превышении полномочий

Следователями было возбуждено уголовное дело в отношении экс-главы управления гос охраны объектов культурного наследия региона, в связи с тем, что последний превысил должностные полномочия.

Как было сообщено, второй отдел следственного комитета РФ по Самарской области возбудил уголовное дело пл факту подозрений экс-начальника ГООКН за превышение должностных полномочий по ч. 1 ст. 286 УК РФ.

Как полагает следствие, в период времени с июня 2020 по январь текущего года бывший начальник не включал в список объектов культуры такой объект, как - Культурный слой города Самары IXX - начало ХХ века. Данный объект находится в центре города Самары. Помимо этого, злоумышленник отправлял ложные сведения относительно застройщика, то есть без тех оснований, которые бы позволили включить данный объект в перечень по необходимым работам. На данной местности должен был появиться новый комплекс застройки.

Преступник, дабы скрыть все данные о данном объекте, заставлял своих подчиненных вносить неверные сведения в отчеты по результатам проведенных обследованиях.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 февраля 2021, 20:39
Какая отвратительная рожа!
Согласны с автором?
Крот19 февраля 2021, 21:07
Ixx это что
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 21:41
Цой жив!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 21:54
Лилия Оле[***]
Согласны с автором?
120 00019 февраля 2021, 21:56
Когда построят Дворец культуры в Крутых ключах ? >-(
Согласны с автором?
Баба Нюра19 февраля 2021, 22:06
Вечером ходила к соседке Любе. Посидели, чай попили. *** днём внук Миша приезжал. Привёз картошки, лучку, свеклы, редьки. Молодец помогает. Она меня тоже угостила. А я ей баночку грибов принесла. Ещё в том году мариновала. Вот так и живём. Помогаем друг другу.
Согласны с автором?
Пихарь19 февраля 2021, 22:35
Мрдуляш сядет ему на лицо
Согласны с автором?
Житель *** а19 февраля 2021, 22:53
Редкостная мразь, бывший наш глава, конченый подонок и мерзавец
Согласны с автором?
ВРИО19 февраля 2021, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Когда построят Дворец культуры в Крутых ключах ? >-(
Какой ещё Курец Двортуры в Клятых Кручах?!
Согласны с автором?
ПТУшник19 февраля 2021, 23:16
Ничего не понял! Это он препятствовал застройки нового комплекса? Так тогда он значит Робин Гуд!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не понял! Это он препятствовал застройки нового комплекса? Так тогда он значит Робин Гуд!
Он не ел жаренный минтай
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не понял! Это он препятствовал застройки нового комплекса? Так тогда он значит Робин Гуд!
Вы кушайте жареный минтай. Он хороший.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2021, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Вечером ходила к соседке Любе. Посидели, чай попили. *** днём внук Миша приезжал. Привёз картошки, лучку, свеклы, редьки. Молодец помогает. Она меня тоже угостила. А я ей баночку грибов принесла. Ещё в том году мариновала. Вот так и живём. Помогаем друг другу.
Прекратите cpamь в гуляш >-(
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 00:41
Там ещё ларионов вор
Согласны с автором?
Доктор ШНУБЛИК20 февраля 2021, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
Он не ел жаренный минтай
А ему минтай тем более жареный по диагнозу не положен.
И отбой выключаем свет в палатах . кого увижу с стекломоем клизма место завтрака из дробленки
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 08:25
А он сядет в кабриоле т и уедет куда нибудь где его такие же ждут
Согласны с автором?