Наверх
09:12, 20.02.2021

В Самарской области проведут торжественные мероприятия в честь Дня защитника Отечества

В Самарской области проведут торжественные мероприятия в честь Дня защитника Отечества
16+
Фото: 38rus.com
Как будут организованы праздничные дни

Церемонии, посвященные празднику будут проведены - 20 и 23 февраля.

Во всех городах и районах губернии будут организованы мероприятия, которые будут посвящены Дню Защитника Отечества, и будет почтена память павших, возложат цветы, а для школьников будут организованы уроки мужества.

Так, 20 февраля в Доме офицеров и Доме культуры г. Тольятти проведутся праздничные мероприятия.

А уже 23 февраля будет организовано вознесение цветов к Вечному огню, расположенному на пл. Славы губернии, в 9 часов вечера будет греметь салют, продолжительностью в девять минут.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2021, 09:16
Владимир Соловьев восхвалял Гитлера. Эту свиноморду посадить и уж точно не пускать на телевидение!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 09:17
Владимир Соловьев Гитлеропоклонник. Сжечь его чучело на Масленницу!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Владимир Соловьев восхвалял Гитлера. Эту свиноморду посадить и уж точно не пускать на телевидение!
Да кому на*** нужно , это путинское телевидение. Пусть запускает **** аких угодно упырей. Его даже старухи смотреть перестают. Пущай кремлекарлик себе его в дупло засунет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 09:37
Говорят, оттудовцы на 23 танк заводить надумали
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 09:39
Может , в честь праздника , вместо салюта, средства направить на уборку тротуаров от снега ? Или путинские скрепы ,не позволяют , властям снег зимой с дорог убирать ?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 10:01
— Василий Иванович, как "грудь" пишется, через "т" или "д"? — Пиши по-простому, **** ка: "сиськи". — Так, что ж я по-вашему революцию СИСЬКАМИ защищал?!
Согласны с автором?
горожанин20 февраля 2021, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Может , в честь праздника , вместо салюта, средства направить на уборку тротуаров от снега ? Или путинские скрепы ,не позволяют , властям снег зимой с дорог убирать ?
Тратить деньги на уборку снега ? Скоро сам растает ...
Согласны с автором?
Оттудова20 февраля 2021, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, оттудовцы на 23 танк заводить надумали
А что будет, если пёрнуть в танке?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 12:26
школоло революционеры раскукарекались :-Dно на салют посмотреть поедут
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
школоло революционеры раскукарекались :-Dно на салют посмотреть поедут
Кому *** упали эти путинские салюты-парады по сотню раз в году? Смотреть там генах**.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Кому *** упали эти путинские салюты-парады по сотню раз в году? Смотреть там генах**.
А кому вы, навальнята, со своими гей-шествиями упали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
А кому вы, навальнята, со своими гей-шествиями упали?:-D
Как кому? У плешивого бункерного гнома ,сракка горит от протестов, что аж из бункера вылазить боится ,скоро как год :-D.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Как кому? У плешивого бункерного гнома ,сракка горит от протестов, что аж из бункера вылазить боится ,скоро как год :-D.
Ну пока только либерастные сраки полыхают, после ОМОНовских поджопников!:-D Крысы навальновские даже на акцию с фонариками не вышли, пришлось фотошопом заниматься!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 14:59
Николай кровавый прчислен к лику святых
Почему?
Согласны с автором?