Наверх
18:34, 20.02.2021

В Самаре на Южном шоссе установят разделительные ограждения

В Самаре на Южном шоссе установят разделительные ограждения
16+
Фото: autosoren.ru
Дорога будет отремонтирована

В скором времени в Самаре на дорогах станет еще безопаснее, так как один из ее участков будет отремонтирован. Так говорится об участке на Южном шоссе. В настоящее время участок уже готовится к проведению ремонта.

Как пояснили в департаменте транспорта области, дорога будет реконструирована картами, на протяжении более 100 погонных метров. Кроме того, будут установлены разделительные ограждения.

Отмечается, что данному участку дороги на Южном шоссе уже давно нужен капитальный ремонт, помимо этого рабочем необходимо будет избавиться от сильной колеи.

В настоящее время данный промежуток дороги является одним из самых небезопасных, а все из-за того, что на нем зачастую происходят серьезные ДТП, одно из которых произошло совсем недавно, когда столкнулись Киа и Форд.

Для большей безопасности автомобилистов было введено ограничение скорости до 40 км/ч.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2021, 19:12
Что сейчас думает простой ватный **** Ура!Победа!Навальный сел!!"

Ну вот сел Навальный, а дальше-то что? Зарплату тебе **** у поднимут или пенсию? А может бензин подешевеет?

Нет родной, ничего тебе не поднимут, ничего не подешевеет, не кому больше за тебя **** а жопу рвать
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 19:49
Уберите с Южного шоссе камеры видеофиксации!!! Хватит кормиться нашими штрафами!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Что сейчас думает простой ватный **** Ура!Победа!Навальный сел!!"

Ну вот сел Навальный, а дальше-то что? Зарплату тебе **** у поднимут или пенсию? А может бензин подешевеет?

Нет родной, ничего тебе не поднимут, ничего не подешевеет, не кому больше за тебя **** а жопу рвать
Надеюсь он там станет хорошей петушиной для всех.гыгыгы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь он там станет хорошей петушиной для всех.гыгыгы
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь он там станет хорошей петушиной для всех.гыгыгы
Как ты? :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 20:53
Тоесть при небольшом Дтп движение будет останавливаться
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 20:55
Вот Навального посадили и цены на продукты через несколько *** взлетели. Плешивый дед ручки потирает . То ли еще будет! Спасая Навального - спасаем себя, он всем глаза открывал, расследования **** одил, чтобы воровали меньше дружки Обнуленного.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Что сейчас думает простой ватный **** Ура!Победа!Навальный сел!!"

Ну вот сел Навальный, а дальше-то что? Зарплату тебе **** у поднимут или пенсию? А может бензин подешевеет?

Нет родной, ничего тебе не поднимут, ничего не подешевеет, не кому больше за тебя **** а жопу рвать
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот Навального посадили и цены на продукты через несколько *** взлетели. Плешивый дед ручки потирает . То ли еще будет! Спасая Навального - спасаем себя, он всем глаза открывал, расследования **** одил, чтобы воровали меньше дружки Обнуленного.
В мозги тупым хомячкам срать, это теперь называется глаза открывать?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 01:36
20лет делают дороги и никак не сделают. Ка чество плохое всегда и везде
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 01:39
Ничего не изменить.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 01:48