Наверх
21:36, 20.02.2021

В самарском детсаду мальчик получил травму в конфликте на игровой площадке

В самарском детсаду мальчик получил травму в конфликте на игровой площадке
16+
Фото: 83.dou.spb.ru
В Самаре прокурорам пришлось разбираться в драке воспитанников частного детского сада

В прокуратуру Самары подал обращение отец одного ребенка, который недавно пострадал в детском саду. Как рассказал мужчина, его сын получил травму застыла, в то время, пока происходил конфликт с другим ребенком на игровой зоне детсада. Случилось это еще в декабре прошлого года.

Местная транспортная прокуратура начала проводить проверку по данному факту. Было установлено, что дети, которые ходят в подготовительную группу, вступили в открытый конфликт на глазах у своей воспитательницы. Но, она ничего делать не стала, чтобы предотвратить конфликт.

Прокуратурой было вынесено предупредительное представление в отношении заведующей данным детским садом. В данном требовании говорится о том, что необходимо искоренить нарушения, а после привлечь безынициативную воспитательницу к надлежащей форме ответственности.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2021, 21:49
"получил травму застыла" это где-то около простаты? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 21:51
Как дела у Мордуляшь? Все еще министр культуры?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 21:53
Нужно есть жареный минай
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 21:55
Прекратите cpamь в гуляш
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 21:58
"травму застыла"

А где у человека "застыл"??!!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
"травму застыла"

А где у человека "застыл"??!!
Об этом известно лишь одной Лилии :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 22:45
Лилечка, овца прогородовская, сколько ошибок в тексте, ты, дура не дожила до отчества
Согласны с автором?
Оттудова20 февраля 2021, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
"получил травму застыла" это где-то около простаты? :-D
Это когда без солидола.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2021, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Лилечка, овца прогородовская, сколько ошибок в тексте, ты, дура не дожила до отчества
Как не дожила а? А Олигофре[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 00:09
Лилия Оле[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Лилия Оле[***]
А отчество то у Лилии МАТЕРШИННОЕ:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 01:45
В ответ на комментарий пользователя
Как дела у Мордуляшь? Все еще министр культуры?
Теребонькаешь на неё?:-)
Согласны с автором?
Дед21 февраля 2021, 04:34
Подумаеш пацаны закусились,нормальные мужики ростут.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 05:12
А папаша то *** конченное,из поколения стукачей путинской России,ну подрались пацаны и что,кто не дрался?пусть вместе с ним *** нсии ходит и сопли вытирает.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2021, 10:22