Наверх
21:07, 22.02.2021

В Самарской области ночью и днем 23 февраля обещают сильные морозы

В Самарской области ночью и днем 23 февраля обещают сильные морозы
16+
Фото: ro.today
Какая погода ждет в День Защитника Отечества

Как неоднократно упоминалось ранее, в Самарской области был объявлен оранжевый уровень метеорологической опасности. Согласно прогнозам регионального УГМС как ночью, так и днем 23 февраля в некоторых районах области будут наблюдаться сильнейшие морозы, которые будут сопровождаться сильным северным ветром. Температура воздуха снизится до -25 градусов мороза, а скорость ветра составит 15-18 метров в секунду.

Кроме того, главное управление МЧС России по региона убеждают жителей региона больше оставаться дома, снизить время нахождения на улице, чтобы избежать возможного переохлаждения организма.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2021, 15:36
Мороз для того что бы гомосеки у танка не резвились.гыгыгы.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 15:43
Шнублик петушара и вафлер!
Согласны с автором?
Юра22 февраля 2021, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик петушара и вафлер!
А кто такой шнублик
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик петушара и вафлер!
А кто такой вафлер?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:14
А у коммунистов на завтра митинг намечается, перемерзнут же бедняги. Нашли тоже время. Уж лучше тогдв бы переворот наметили бы.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:25
А в ином элитном поселке морозы не страшны. Праздник на славу: у танка попить стекломой, закусить тухлым минтаем ( у местных собак отнять), посрать в туалете N 67.:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
А в ином элитном поселке морозы не страшны. Праздник на славу: у танка попить стекломой, закусить тухлым минтаем ( у местных собак отнять), посрать в туалете N 67.:-D
Юрий Корчагин - петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
А кто такой вафлер?
СДМ активист?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
А кто такой вафлер?
Это ты! Ггыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
А у коммунистов на завтра митинг намечается, перемерзнут же бедняги. Нашли тоже время. Уж лучше тогдв бы переворот наметили бы.
Вы за переворот?
Согласны с автором?
Доктор ШНУБЛИК22 февраля 2021, 17:04
Сегодня начали поступать жалобы от таксистов на пациентов кошелька
Вызывают такси и под предлогом подождать еще одного пассажира серут в салоне и убегают.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
А кто такой шнублик
Тут есть и шнублик *** уг есть у него машинист какой то точно не помню
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня начали поступать жалобы от таксистов на пациентов кошелька
Вызывают такси и под предлогом подождать еще одного пассажира серут в салоне и убегают.
Так это же кошельки!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
А кто такой шнублик
Это местный петушара и вафлёр!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Это местный петушара и вафлёр!
Берет в рот и даёт в сраку за стакан стекломоя
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Берет в рот и даёт в сраку за стакан стекломоя
В кошельке все этим промышляют.
Согласны с автором?
Петя23 февраля 2021, 00:36
Да если в 1941 году объявили оранжевый уровень опасности и в наступление ни кто не пошел. Редиски с кого берете пример?
Согласны с автором?