Наверх
21:08, 22.02.2021

В Самаре водители жалуются на эвакуаторы у филармонии

В Самаре водители жалуются на эвакуаторы у филармонии
16+
Фото: samara.bezformata.com
Водители считают, что это происходит неправомерно

В Самаре водители вновь страдают от того, что не решена проблема парковок в городе, в связи с чем они обратились к чиновникам, и обратили свое внимание на эвакуацию у филармонии.

Как высказались жители, концерт может закончиться в десять вечера, а стоянка предусмотрена до девяти вечера. Так, один мужчина, вышел из филармонии, с детьми, а машины не было.

И в связи с этим жители стали требовать ответа от администрации по данному вопросу, и им ответили в департаменте транспорта. Как пояснили представители дептранса, исходя из ПДД, если на одном участке расположено несколько ограничивающих знаков как по четным, так и по нечетным числам, то на обеих сторонах стоянка предусмотрена с 21:00 до 24:00, данные три часа предусмотрены для перестановки транспорта. Но при этом на вопрос о том, почему в это время до сих пор забирают машины они ответить не смогли и пообещали уточнить данный факт у представителей службы ГИБДД.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2021, 19:39
А как вы думали? Праздники на носу, чиновники кушать хотят, а это значит все должны платить штрафы.:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 19:51
67
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 19:51
Самарский микрорайон Крутые Ключи
Согласны с автором?
Ой!22 февраля 2021, 19:58
Время перестановки с 19.00 до 21.00, потому и забирают - предлагаю представителям дептранса ознакомиться с ПДД...
Согласны с автором?
Гопник22 февраля 2021, 20:04
Сжечь бы пару эвакуаторов, чтоб *** рзели
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 20:18
Гореть всем этим эвакуаторщикам в Аду вместе со своими семьями!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Самарский микрорайон Крутые Ключи
У нас филармония нет, эвакуаторов тоже.
Согласны с автором?
Старый ворчун22 февраля 2021, 20:27
Филармония - занятие дорогое
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 20:36
Вот бы там на срать
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот бы там на срать
Вы из кошелева ? 8-*
Согласны с автором?
Оттудова22 февраля 2021, 22:54
Живете там на старой окраине при тоталитаризьме. А у нас в КК демократия, к нам ещё ни один эвакуатор не заехал:-P
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 22:56
А мы в наших сусеках по филармониям не ходим, нам и здесь хорошо. Котел гудит, стекломой булькает, 67 ездиет и все нормалек.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 23:04
А что скажет по этому поводу Жбан и его команда?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2021, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
А мы в наших сусеках по филармониям не ходим, нам и здесь хорошо. Котел гудит, стекломой булькает, 67 ездиет и все нормалек.
Остатки библиотеки и асфальтоукладчика дымят ещё?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
А мы в наших сусеках по филармониям не ходим, нам и здесь хорошо. Котел гудит, стекломой булькает, 67 ездиет и все нормалек.
Гудит у тебя сосед с прекрасной жопой, а котел давно пропит.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 00:27
На дворе мороз трескучий *** стоит на всякий случай
И в кармане ни рубля —
С 23 февраля!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
На дворе мороз трескучий *** стоит на всякий случай
И в кармане ни рубля —
С 23 февраля!
На дворе мороз трескучий петерасты встали в кучу
И в кармане ни рубля, *** С 23 февраля!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 01:59
стая сабак
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 09:13
да эти беспредельщики давно делают что хотят, эвакуаторы то частные!!!
Согласны с автором?