Наверх
06:57, 24.02.2021

В Самаре водители пожаловались на работающие эвакуаторы возле филармонии

В Самаре водители пожаловались на работающие эвакуаторы возле филармонии
16+
Фото: fotokto.ru
Послушав концерт после 10 вечера, посетители филармонии остаются без транспортных средств
Как правило, летом эвакуаторы "атакуют" набережную Волги. В прошлом году зимой, машины забирали на территории возле площади Славы, где располагается каток.
 
А теперь жители Самары жалуются на то, что машины забирают у филармонии. Пока люди находятся на концертах, их транспортные средства благополучно увозят на штрафстоянку. Жители города рассказали, что концерты продолжительные, порой могут закончиться и в 10 вечера, но стоянка предусмотрена до 21 часа. Когда люди выходят - транспортного средства нет. И это при аномальных морозах до -25 и до -30 по ночам. А в филармонию люди приезжают семьями, в том числе и с детьми.
 
Теперь же люди потребовали ответа от чиновников. Представители департамента транспорта, согласно правилам дорожного движения, рассказали, что если на одном участке расположено несколько ограничивающих знаков как по четным, так и по нечетным числам, то на обеих сторонах стоянка предусматривается с 21 часа до 12 часов ночи. Еще три часа предусмотрены для того, чтобы переставить транспорт. Однако, чиновники так и не смогли ответить на вопрос, почему эвакуаторы начали забирать автомобили после 21:05 и отправили с данным вопросом к представителям ГИБДД. 
 
Стоит отметить, что проблема носит системный характер и возникает не только зимой, но и летом. 
Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 февраля 2021, 07:44
Если среди любителей концертов попадется евреи, то у эвакуаторщиков жопы трещать будут. Ну а так чисто по человечески, ни чего святого, всего лишь бизнес. :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 08:37
Всё в Самаре:-Dнастроено на ТО;-)чтобы с БАБКИ срубить по-бырому:-)и ВСЁ:-)якобы по-Закону(!). Не гневитесь>-(Азарчику БЮДЖЕТ и КАРМАНЫ наполнять как-то НАДО!!!!?ведь..(?)
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 08:44
....А у ВВП свои методы наполнения КАЗНЫ...:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 09:19
Какой мразью надо быть что бы работать на эвакуаторе
Согласны с автором?
Тимур23 февраля 2021, 09:33
А какому мафиозному клану поинадлежит бизнес на эвакуаторах? Кто знает?
Согласны с автором?
Sancho23 февраля 2021, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Какой мразью надо быть что бы работать на эвакуаторе
А хороших людей на эвакуаторах и не было никогда, как и в ГИБДД вобщем.
Согласны с автором?
Я23 февраля 2021, 11:26
На что вы жалуетесь? Поставил под знак - иди пешком. Все справедливо.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
На что вы жалуетесь? Поставил под знак - иди пешком. Все справедливо.
Чтоб не покидало Тебя;-)это ЧУВСТВО:-DНИКОГДА(!)
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
А какому мафиозному клану поинадлежит бизнес на эвакуаторах? Кто знает?
К клану Азаровых;-)Лапушкиных:-DМедведевых!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 12:50
Эвакуаторщики СОВСЕМ распоясались!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 13:04
Нойте дальше и пишите жалобы на имя ворья, которое вас травит вирусами и обирает с помощью эвакуаторов!
Город -для жителей, а не для азаровых и лапушкиных!
Украли у вас машину- накажи вора! Вот справедливость!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 19:50
При одновременном использовании на одном участке проезжей части знаков 3.29, 3.30, стоянка разрешена ежедневно по обеим сторонам проезжей части с 19 часов до 21 часа; с 21 часа начинает свое действие знак другого дня (нечетного).
Многие про это не помнят и гайцы этим пользуются.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
А какому мафиозному клану поинадлежит бизнес на эвакуаторах? Кто знает?
Это бизнес кого надо бизнес!)))Он слишком известный человек, чтобы называть его вслух)))
Согласны с автором?
Правдоруб23 февраля 2021, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Какой мразью надо быть что бы работать на эвакуаторе
Согласны с автором?
Азаров23 февраля 2021, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Какой мразью надо быть что бы работать на эвакуаторе
Ну да,я в доле, чо шумите-то?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
Какой мразью надо быть что бы работать на эвакуаторе
Ещё хуже мразь что протоколы выписывает имя им ГИБДД.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 07:46
Беззаконие носит системный характер
Правду в суде не *** дешь
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 18:20