Наверх
Братство кольца
08:55, сегодня2
19:08, 23.02.2021

Прошедшая ночь в Самарской области побила температурный рекорд 1945 года

Прошедшая ночь в Самарской области побила температурный рекорд 1945 года
16+
Фото: thebestofrussia.ru
В скором времени придет весна

В Самарской области по прежнему действует предупреждение о плохих погодных условиях в связи с такими сильными холодами. Ночью, на 23 февраля, в некоторых местах региона температура опускалась до -45 градусов мороза, что очень сильно отклоняется от установленной нормы.

Согласно прогнозам синоптиков, самый сильный холод настиг жителей Клявлино, там был - 31 градус ниже ноля. Кроме того, за прошедшую ночь самарской погодой был побит температурный рекорд со времен Великов Отечественной войны. Столбик термометра упал ниже -30 градусов.

Синоптики предупредили, что такие погодные условия будут продолжаться еще несколько дней, но уже ближе к концу недели ситуация начнет улучшаться и на смену морозам придет весенняя пора.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 февраля 2021, 17:09
со времен *** ков Отечественной войны. да *** ки были хороши
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 17:10
******** ФИЛЬТР
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 17:22
Ночью, на 23 февраля, в некоторых местах региона температура опускалась до -45 градусов мороза,
Согласно прогнозам синоптиков, самый сильный холод настиг жителей Клявлино, там был - 31 градус ниже ноля. Кроме того, за прошедшую ночь самарской погодой был побит температурный рекорд со времен *** ков Отечественной войны. Столбик термометра упал ниже -30 градусов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 17:22
ВЕЛОСИПЕД
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 17:23
*** К
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Зато котёл свой!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Он твой дымоход прочистил? :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Он твой дымоход прочистил? :-D
Свой...
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:06
Долой зиму и морозы!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Он твой дымоход прочистил? :-D
Вы любовничек шнубла?%-8
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Он твой дымоход прочистил? :-D
Толкнул твоё гомно по полной
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Вы любовничек шнубла?%-8
На подсосе он у него
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
ВЕЛОСИПЕД
ВЕСЕЛОПЕД
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 19:21
Не обманывайте . Такие морозы стояли и в 60- е и в 70 -е и даже в 80 - е. Старожилы помнят.
Согласны с автором?
Оттудова23 февраля 2021, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Не обманывайте . Такие морозы стояли и в 60- е и в 70 -е и даже в 80 - е. Старожилы помнят.
Мы не старожилы, мы элита!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 19:40
И не не немцев и не французов, такая зима пропадает.......
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 19:42
Любовник шнубла, не нервничай!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 20:03
оле оле оле оле олеГ0ВНА Г0ВНА
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Зато котёл свой
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 20:18
Кошелёк наш ничего
Населенье таково -
Алкаши и колхозавры
Составляют большинство
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 20:25
Я так хочу дотронуться рукой
До своего котла висящего надёжно
Поверить в это счастье невозможно
И жизни не желаю я другой...
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 20:42
Я буду долго гнать 67-й
У Меги я его остановлю.
И за пятюню сделает миньет
Сосед, которого я так люблю :-D
Согласны с автором?
ываваыв23 февраля 2021, 20:58
Это как же дедушка должен был ненавидеть будущую внучку, что назвал сына Олегом.
Согласны с автором?
Николай23 февраля 2021, 21:11
Как на счет согреться в эти холода в компании жарких девушек, профессиональных массажисток на сеансе эротического массажа ? Знаю одно такое место, *** сь с вами Попробуйте -там вас вдохновят на подвиги и согреют!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Это как же дедушка должен был ненавидеть будущую внучку, что назвал сына Олегом.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Это как же дедушка должен был ненавидеть будущую внучку, что назвал сына Олегом.
В кошельке детей называют Гомосек, Пятюня, Стекломой, Сусек, Барак...
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Это как же дедушка должен был ненавидеть будущую внучку, что назвал сына Олегом.
Ладно хоть внучку Олей не назвал:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Как на счет согреться в эти холода в компании жарких девушек, профессиональных массажисток на сеансе эротического массажа ? Знаю одно такое место, *** сь с вами Попробуйте -там вас вдохновят на подвиги и согреют!
Не, к танку не заманишь!%-8
Согласны с автором?
Бабка23 февраля 2021, 21:28
Главное в такой мороз, чтобы не произошёл какой нибудь прорыв. Отопление, электричество, вода. Страшно представить.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке детей называют Гомосек, Пятюня, Стекломой, Сусек, Барак...
Сипа, Сратнер, Фонтан, Мега
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
ВЕСЕЛОПЕД
ВПЕДОСЕЛ
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
ВПЕДОСЕЛ
Как часто?
Согласны с автором?
Оттудова23 февраля 2021, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, Сратнер, Фонтан, Мега
У нас тут две близняшки бегают Библиотека и Обсерватория.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
У нас тут две близняшки бегают Библиотека и Обсерватория.
Бывает.....
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Ночью, на 23 февраля, в некоторых местах региона температура опускалась до -45 градусов мороза,
Согласно прогнозам синоптиков, самый сильный холод настиг жителей Клявлино, там был - 31 градус ниже ноля. Кроме того, за прошедшую ночь самарской погодой был побит температурный рекорд со времен *** ков Отечественной войны. Столбик термометра упал ниже -30 градусов.
*** ков
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 02:19
В ответ на комментарий пользователя
Не обманывайте . Такие морозы стояли и в 60- е и в 70 -е и даже в 80 - е. Старожилы помнят.
Очень сильные морозы за минус 40 были *** бышеве в начале 1979 года. Даже птицы замерзали!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Очень сильные морозы за минус 40 были *** бышеве в начале 1979 года. Даже птицы замерзали!
в 70-х морозы были в ЯНВАРЕ. А сейчас сравнение идёт по февралю. Вообще, феврали у нас всегда тёплые были в основном.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 16:44