Наверх
22:48, 23.02.2021

Россиян предупредили об опасности «обнуления» счетов

Россиян предупредили об опасности «обнуления» счетов
16+
Фото: rostovdrive.ru
Теперь счета российских граждан будут контролироваться на источники поступления денежных средств

Как сообщает новостной портал "Сочи Экспресс", российским экономистом Михаилом Делягиным было высказано предупреждение дляя россиян о том, что в скором времени будут внесены серьезные изменения со стороны правительства. В связи с тем, что в стране просматривает достаточно кризисная финансовая ситуация, многие финансовые направления стараются изменить все в ту сторону, чтобы все заработанные гражданами деньги полностью находились под контролем государства.

Уже в январе текущего года, контролирующим структурам были розданы новые полномочия. Теперь они управомочены на то, что могут отслеживать денежные потоки, которые двигаются по банковским картами и счетам. Теперь уменьшены лимиты, позволяющие запрашивать данные, которые подтверждают законность появления денег на счетах. Также, был расширен список действий, которые попадают в число подозрительных, и которые выступают для банка основание для блокировки счета или карты.

Помимо этого, ФНС внес предложение о том, что необходимо собирать все исходные данные, касающиеся совершаемых покупок с использованием карт, дл того, чтобы осуществлять контроль за тратами и официальными доходами россиян. Это в свою очередь должно обеспечить то, что скрытые доходы будут отражаться в официальной статистике.

Так будет отчетливо видно кто занимается незаконной деятельностью, скрывая это официальных органов, и они благодаря такому механизму нарвутся на то, что может произойти "обнуление" их счета. Деньги будут конфисковываться в казну государства, то есть фактически, на них будут накладывать арест, и пользоваться ими вы уже не сможете.

Лилия Олеговна

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 февраля 2021, 23:15
Крысы путинские задолбали уже,не добили их в 45
Согласны с автором?
Оттудова23 февраля 2021, 23:19
Как бы до моих счетов в швейцарских банках не добрались, а то как я буду за сусек платить да и на стекломой надо.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 23:20
Последние хотят забрать, твари!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 23:22
ИДИОТЫ!!! это приведет к формированию черного рынка что приведет к оттоку средств с банковских счетов что в свою очередь приведет к неопределенности на биржах и ускорит рост инфляции и ещё большему недовольству граждан...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
пострадавший мужчина23 февраля 2021, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
ИДИОТЫ!!! это приведет к формированию черного рынка что приведет к оттоку средств с банковских счетов что в свою очередь приведет к неопределенности на биржах и ускорит рост инфляции и ещё большему недовольству граждан...
Нас это не ябет у нас нет нечего.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Последние хотят забрать, твари!
Деньги - зло
Согласны с автором?
КК23 февраля 2021, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Последние хотят забрать, твари!
Как же нам теперь свой бизнес вести ? >:>
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Последние хотят забрать, твари!
160 000
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 23:30
Ну вот, наши деньги уже не наши, теперь официально. А я в майнинг хотел вкатиться через пол годика, как раз на ферму накопил бы. Ну чтож.. можно на **** отанные майнингом деньги покупать товар в зарубежных магазинах и уже здесь продавать на всяких Авито за наличку.
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 23:36
В стране дефицит денег. А всяким банановым странам долги прощаем, всяким усатым **** кам кредиты даём, купола ремонтируем, соседям тарифы низкие предоставляем и долги им прощаем. Иван за все заплатит!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, наши деньги уже не наши, теперь официально. А я в майнинг хотел вкатиться через пол годика, как раз на ферму накопил бы. Ну чтож.. можно на **** отанные майнингом деньги покупать товар в зарубежных магазинах и уже здесь продавать на всяких Авито за наличку.
*** рена в майнинг то вкладываться?криптовалюту просто купи следи за курсом.подорожала снял профит докупил еще
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
*** рена в майнинг то вкладываться?криптовалюту просто купи следи за курсом.подорожала снял профит докупил еще
Ферма окупится уже через пол годика, а то и раньше. Эфир вон как растет. Чтобы **** отать на курсе-нужно нормально так вкладываться. Мне кажется, ферму дешевле купить и уже через пол года иметь профит, чистый.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2021, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Ферма окупится уже через пол годика, а то и раньше. Эфир вон как растет. Чтобы **** отать на курсе-нужно нормально так вкладываться. Мне кажется, ферму дешевле купить и уже через пол года иметь профит, чистый.
Раньше надо было чесаться. Наберешь щас видюх по бешеной цене, а крипта йопнется, и даже не продашь никому.
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
*** рена в майнинг то вкладываться?криптовалюту просто купи следи за курсом.подорожала снял профит докупил еще
Ещё пока изучаю мат часть. Очень много подводных камней. Какие кошельки использовать, что и как переводить, проценты и т.д. и т.п. по стандартной схеме: эфир в битки, битки в валюту, валюту на Эл. Кошелек, с кошелька на карту. Ну так я планировал.
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Раньше надо было чесаться. Наберешь щас видюх по бешеной цене, а крипта йопнется, и даже не продашь никому.
Пол ляма не большие деньги. Даже сусек не купишь.
Да фиг знает, что будет. Тут в голове ещё проект один есть, он тоже денег требует. Да и на здоровье немножко тоже надо, тысяч *** орошему ляма 2 надо:-)
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Раньше надо было чесаться. Наберешь щас видюх по бешеной цене, а крипта йопнется, и даже не продашь никому.
На все **** се ляма 2
Согласны с автором?
Enigmat23 февраля 2021, 23:58
Все граждане. Всех ещё раз с праздником. Спокойной всем ночи. Постарайтесь завтра проснуться живыми, а не сосулькой
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 00:01
Скоро конец воровской империи !!!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Все граждане. Всех ещё раз с праздником. Спокойной всем ночи. Постарайтесь завтра проснуться живыми, а не сосулькой
спасибо и тебя с праздником!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Ещё пока изучаю мат часть. Очень много подводных камней. Какие кошельки использовать, что и как переводить, проценты и т.д. и т.п. по стандартной схеме: эфир в битки, битки в валюту, валюту на Эл. Кошелек, с кошелька на карту. Ну так я планировал.
битки думаю изжили себя на данный момент.это огромный мыльный пузырь так что не советую в частности биткойн сейчас. мне кажется сейчас лучше что нибудь дешевое и перспективное типа TRON или NWC
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 00:12
Граждане, не храните ваши деньги в сберкассах, а храните ваши деньги под домашним матрасом!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Все граждане. Всех ещё раз с праздником. Спокойной всем ночи. Постарайтесь завтра проснуться живыми, а не сосулькой
Чё, дома холодно стало?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Все граждане. Всех ещё раз с праздником. Спокойной всем ночи. Постарайтесь завтра проснуться живыми, а не сосулькой
Футбик чтоль пошёл смотреть....:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Ещё пока изучаю мат часть. Очень много подводных камней. Какие кошельки использовать, что и как переводить, проценты и т.д. и т.п. по стандартной схеме: эфир в битки, битки в валюту, валюту на Эл. Кошелек, с кошелька на карту. Ну так я планировал.
еще в догонку. лучше 10000 trx купи на тысяч 30000.и следи за динамикой с фермами все слишком сложно плюс электроэнергию жрут нимерено. на позапрошлой неделе за двухнедельный пириод trx подорожал на 70 процентов то есть с 30 тысяч 27000 профит!главное не тупить и вовремя снимать прибыль а первоначально вложенные пусть лежат.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Скоро конец воровской империи !!!
конец скоро тебе мразь продажная
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
конец скоро тебе мразь продажная
Простите, Вы являетесь членом ЕР?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 01:16
В ответ на комментарий пользователя
Простите, Вы являетесь членом ЕР?
я являюсь гражданином Росийской Федерариции и правоприемнецей СССР а кто у власти мне наплевать путин навальный или другой если этот человек грабит страну пощады не будет...путин в начале был нормальным что касается навльного я его бы с радостью завалил прямо сейчас потому что это такая же гнида как и ельцин с горбачевым.гореть им вечно в аду
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 01:56
В ответ на комментарий пользователя
я являюсь гражданином Росийской Федерариции и правоприемнецей СССР а кто у власти мне наплевать путин навальный или другой если этот человек грабит страну пощады не будет...путин в начале был нормальным что касается навльного я его бы с радостью завалил прямо сейчас потому что это такая же гнида как и ельцин с горбачевым.гореть им вечно в аду
А ботексной мрази путлеру в аду не гореть? Так что ли? А он ведь ещё больше природных ресурсов нашей страны стал продавать заграницу. А вот где же эти деньги? Да деньги в заграничных оффшорах его друзей бандитов, таких же, как и он сам!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 02:10
В ответ на комментарий пользователя
еще в догонку. лучше 10000 trx купи на тысяч 30000.и следи за динамикой с фермами все слишком сложно плюс электроэнергию жрут нимерено. на позапрошлой неделе за двухнедельный пириод trx подорожал на 70 процентов то есть с 30 тысяч 27000 профит!главное не тупить и вовремя снимать прибыль а первоначально вложенные пусть лежат.
Криптовалюта trx это местная денежная единица (Coin) закрытой экосистемы Tron. И служит эта денежная единица для покупок только внутри этой закрытой системы! В основном для покупок различного контента, развлечений или интеллектуального труда других участников этой системы. Ну а любая закрытая сист
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 02:12
В ответ на комментарий пользователя
еще в догонку. лучше 10000 trx купи на тысяч 30000.и следи за динамикой с фермами все слишком сложно плюс электроэнергию жрут нимерено. на позапрошлой неделе за двухнедельный пириод trx подорожал на 70 процентов то есть с 30 тысяч 27000 профит!главное не тупить и вовремя снимать прибыль а первоначально вложенные пусть лежат.
ограничена в своих возможностях для развития и дальнейшего роста! Так что нет смысла связываться с этим trx. В любом случае, рост этой криптовалюты будет ограничен развитием внутренней экосистемы Tron.
Согласны с автором?
Старая окраина24 февраля 2021, 06:22
А про центр опять ничего про исторический.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 16:34