Наверх
12:15, 24.02.2021

Самарским родителям разрешили не пускать детей в школы в мороз -30

Самарским родителям разрешили не пускать детей в школы в мороз -30
16+
Фото: yandex.ru
Родители могут сами решить, отправить ребенка в школу, или же нет

В департаменте образования Самары в очередной раз опубликовали сообщение для родителей, которое связано с отменой занятий из-за аномально-холодной погоды.

В ведомстве сообщили, что ночью и утром 24 февраля ожидается температура от -30 до -35 градусов мороза, а местами до -39 градусов. Поэтому родители могут сами решить, стоит ли ребенку идти в школу в такую погоду, или же нет. Необходимо заранее проинформировать об этом классного руководителя.

Кроме того, решение об отмене занятий во всей школе может принять директор.

Напомним, при каких температурах и у каких классов отменяются занятия.

При температуре воздуха ниже -25 градусов учиться не будут школьники 1-4 классов. Ниже -27 - ученики 1-8 классов. Ниже -30 не будут учиться школьники 1-11 классов.

Но отсутствие очного обучения еще не говорит об отмене обучения в принципе. Занятия будут проходить дистанционно. Если дети даже придут в школу, занятия им все равно проведут, а также организуют уроки и питание.
 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 февраля 2021, 10:09
Пусть канают!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 10:29
Сколько раз в день кормят в Кошелевом проекте?
Сколько денег платят за участие?
Согласны с автором?
Старая окраина24 февраля 2021, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Сколько раз в день кормят в Кошелевом проекте?
Сколько денег платят за участие?
Столько же сколько и у нас , коллега.
Согласны с автором?
Гость из Москвы24 февраля 2021, 12:31
Кто такие "кошельки", и где они живут?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Кто такие "кошельки", и где они живут?
В барачном поселении. Скорее всего участвуют в шоу типа Дом-2. По другому трудно объяснить их пребывание в этом ужасном месте.
Согласны с автором?
Собакомордый с платформы Ягодная24 февраля 2021, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Столько же сколько и у нас , коллега.
кошелёк пуп мира и центр вселенной
а библиотека нам и нафик была не нужна
зачем библиотека если у нас котлы?:-P
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
кошелёк пуп мира и центр вселенной
а библиотека нам и нафик была не нужна
зачем библиотека если у нас котлы?:-P
Кошелёк сборище гомосеков
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 13:02
Тьфу. Тошнит уже от этих комментариев про кошелев. Не смешно уже, ей богу. Неужели нельзя kakyю нибудь другyю тему просmeбamь. Например, дороги или про чинуш наших.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Тьфу. Тошнит уже от этих комментариев про кошелев. Не смешно уже, ей богу. Неужели нельзя kakyю нибудь другyю тему просmeбamь. Например, дороги или про чинуш наших.
Тема Крутых ключей неисчерпаема.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Тьфу. Тошнит уже от этих комментариев про кошелев. Не смешно уже, ей богу. Неужели нельзя kakyю нибудь другyю тему просmeбamь. Например, дороги или про чинуш наших.
Сипа тебя тошнит от кошелька а людей тошнит от твоего гомосячества - шнублики, штыри, питухи
тьфу...>-(
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 13:08
Баба Нюра опять насрала в гуляш ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Баба Нюра опять насрала в гуляш ! >-(
Оно одинакового цвета с гуляшом так что съедят и не заметют :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 13:27
Я никогда не была в кошелеве, но почему то его жители мне представляются маленькими, жёлтыми и беззлобными человечками. Как из мультика про симпсонов. Каждый живёт со своими проблемами и заботами, никто друг друга не обижает и не насмехается.
Может бы я и ошибаюсь... 8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Я никогда не была в кошелеве, но почему то его жители мне представляются маленькими, жёлтыми и беззлобными человечками. Как из мультика про симпсонов. Каждый живёт со своими проблемами и заботами, никто друг друга не обижает и не насмехается.
Может бы я и ошибаюсь... 8-*
.прикольная позиция.:-D
но они к сожалению злобные
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Я никогда не была в кошелеве, но почему то его жители мне представляются маленькими, жёлтыми и беззлобными человечками. Как из мультика про симпсонов. Каждый живёт со своими проблемами и заботами, никто друг друга не обижает и не насмехается.
Может бы я и ошибаюсь... 8-*
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Я никогда не была в кошелеве, но почему то его жители мне представляются маленькими, жёлтыми и беззлобными человечками. Как из мультика про симпсонов. Каждый живёт со своими проблемами и заботами, никто друг друга не обижает и не насмехается.
Может бы я и ошибаюсь... 8-*
Поиезжай мы тебе стекломоя плеснем. И отлуреучим во все дыхательные и пихательные места.гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 19:10