Наверх
18:51, 24.02.2021

В «РКС-Самара» вновь поступать жалобы на мошенничество с приборами учёта воды

В «РКС-Самара» вновь поступать жалобы на мошенничество с приборами учёта воды
16+
Фото: eurobion.info
Злоумышленники ломают пломбы или сами счётчики, требуя их немедленной замены

Ресурсоснабжающая организация "РКС-Самара" прокомментировала ситуацию с мошенниками, навязывающими жителям Самары проверку и установку счетчиков.

Выяснилось, что уже несколько месяцев ресурсники вынуждены принимать жалобы горожан на тему того, что их заставляют менять счетчики.

Злоумышленники приходят в квартиры, представляются сотрудниками различных ведомств - начиная водоканалом, заканчивая горгазом, и под различными предлогами пытаются проникнуть в квартиру, уговаривая жильцов поменять приборы учета. Те же, кто сомневаются, становятся жертвами мошенников - им срывают пломбы со счетчика, а то и вовсе ломают прибор, который нуждается в немедленной замене.

В "РКС-Самара" отметили, что это не имеет никакого отношения к самодеятельности.

- Наши сотрудники не ходят по квартирам и не звонят, чтобы предложить установку счетчиков или их проверку, - рассказали в компании.

Кроме того, представители "РКС" напомнили, что владельцы приборов учета должны самостоятельно проверять их и следить за состоянием сроки замены счетчиков. 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 февраля 2021, 19:13
кошелёк наш ничего.
Населенье таково :
Алкаши и гомосеееки
Составляют большинство :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 19:21
Кошелёк - не Самара :-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 19:35
В кв холодно,козлиная власть
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик ты ни как пол сменил. Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
кошелёк наш ничего.
Населенье таково :
Алкаши и гомосеееки
Составляют большинство :-D
А ты к кому относился?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 20:48
Какие проблемы,закрыл дома и вызывай наряд полиции.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 21:01
67
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 21:06
А чё легавые из не ловят? Они только и умеют, протестующих гонять...
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
СДМ активистка? :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
СДМ активистка? :-D
*** тлатый на$ральнист накрасился!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
СДМ активистка? :-D
Кто знает, но точно не активистка Навального! Потому, что у навальнят мужики с мужиками, а девки с девками, Европейские ценности!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает, но точно не активистка Навального! Потому, что у навальнят мужики с мужиками, а девки с девками, Европейские ценности!:-D
Эт тебе помёт по зомби ТВ рассказал?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Эт тебе помёт по зомби ТВ рассказал?:-D
Ага!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Какой "сильный" аргумент!:-D:-D
Очень показательный, демонстрирует уровень интеллекта навальнека!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Какой "сильный" аргумент!:-D:-D
Очень показательный, демонстрирует уровень интеллекта навальнека!:-D
Чё, бомбануло что-ли?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Чё, бомбануло что-ли?:-D
Еще один "сильный" аргумент!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 23:00
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?