Наверх
21:18, 24.02.2021

В Москве мужчина угрожает взорвать гранату на станции метро «Славянский бульвар»

В Москве мужчина угрожает взорвать гранату на станции метро "Славянский бульвар"
16+
Фото: wiki.nashtransport.ru
Станцию закрыли на вход и на выход

В Москве на станции метро "Славянский базар" неизвестный мужчина угрожает взорвать гранату. Об этом рассказали в экстренных службах.

- Мужчина сообщил, что у него граната и он угрожает взорвать её. Сотрудники полиции вступили с ним в переговоры, - рассказывает собеседник.

Ранее сообщалось, что станцию закрыли на вход и выход из-за подозрительного предмета, найденного в поезде на синей ветке.

Материал дополняется.

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 февраля 2021, 21:42
А что не взорвал дебил
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 21:42
Партизаны уже начали появляться?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Партизаны уже начали появляться?
Такие партизаны всегда были, психбольницы же не резиновые!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 22:01
Да это просто кошелек с зажигвлкой. Хотя да, если рванет, мало не покажется:-D Видимо, с Ягодной на электричках добрался.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Такие партизаны всегда были, психбольницы же не резиновые!
А ты- петушара СДМовская не думал, что людей довели уже до этого
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
А ты- петушара СДМовская не думал, что людей довели уже до этого
И не говори, сил больше нету, в супермаркетах очередь на кассу, на улицах пробки от машин! Вот до Путина, при демократе Ельцине такого не было! Довели страну, народ тележками продукты покупает! В 90-е купил два американских окорочка и жили месяц, а сейчас просто УЖАС!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
И не говори, сил больше нету, в супермаркетах очередь на кассу, на улицах пробки от машин! Вот до Путина, при демократе Ельцине такого не было! Довели страну, народ тележками продукты покупает! В 90-е купил два американских окорочка и жили месяц, а сейчас просто УЖАС!!!
В ельцинские времена России было всего лишь 5-7 лет, а этот преемник алкаша Бориса, уже двадцать лет сидит, своих друзей олигархов крышует, да медальки мажорикам раздаёт направо и налево!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
И не говори, сил больше нету, в супермаркетах очередь на кассу, на улицах пробки от машин! Вот до Путина, при демократе Ельцине такого не было! Довели страну, народ тележками продукты покупает! В 90-е купил два американских окорочка и жили месяц, а сейчас просто УЖАС!!!
(!)
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
В ельцинские времена России было всего лишь 5-7 лет, а этот преемник алкаша Бориса, уже двадцать лет сидит, своих друзей олигархов крышует, да медальки мажорикам раздаёт направо и налево!
Навальненок, да вопрос не в том сколько он у власти сидит и кому медальки раздает! Вопрос в том - стало при нем лучше или хуже, чем до него! И я любому в рожу плюну, кто скажет, что при Путине стало хуже, чем до него!
Согласны с автором?
Слава России!24 февраля 2021, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
И не говори, сил больше нету, в супермаркетах очередь на кассу, на улицах пробки от машин! Вот до Путина, при демократе Ельцине такого не было! Довели страну, народ тележками продукты покупает! В 90-е купил два американских окорочка и жили месяц, а сейчас просто УЖАС!!!
Прошла зима,
Настало лето.
Спасибо Путину за это!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Навальненок, да вопрос не в том сколько он у власти сидит и кому медальки раздает! Вопрос в том - стало при нем лучше или хуже, чем до него! И я любому в рожу плюну, кто скажет, что при Путине стало хуже, чем до него!
Малый бизнес задушили совсем! В девяностые платили только бандитам, а сейчас государству, в пять раз больше, и геморроя в разы больше стало!
Ты, чёрт опущенный со своими заявлениями, был бы поосторожнее!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Навальненок, да вопрос не в том сколько он у власти сидит и кому медальки раздает! Вопрос в том - стало при нем лучше или хуже, чем до него! И я любому в рожу плюну, кто скажет, что при Путине стало хуже, чем до него!
Пьяный проспится, дурак никогда. Интересно сколько Вам лет, что считаете до Путина было хуже? Я вот еще Брежнева помню и могу сказать, что Вы пургу несете!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Прошла зима,
Настало лето.
Спасибо Путину за это!
А на большее он неспособен
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 22:59
Атпитушить всех сдмщиков!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный проспится, дурак никогда. Интересно сколько Вам лет, что считаете до Путина было хуже? Я вот еще Брежнева помню и могу сказать, что Вы пургу несете!
Пьяный проспится, дурак никогда.
С этим согласен! Ну а теперь расскажите, как было прекрасно в СССР, что он в итоге развалился, от прекрасной жизни наверное? А главное, как было "прекрасно" при Ельцине!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный проспится, дурак никогда. Интересно сколько Вам лет, что считаете до Путина было хуже? Я вот еще Брежнева помню и могу сказать, что Вы пургу несете!
Я вот тоже Брежнева помню. До Путина было хуже?! Вы дебил?
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный проспится, дурак никогда.
С этим согласен! Ну а теперь расскажите, как было прекрасно в СССР, что он в итоге развалился, от прекрасной жизни наверное? А главное, как было "прекрасно" при Ельцине!
Развалили его, ряд предателей, не спросив у народа, некоторые из них до сих пор живут, живут очень хорошо, за границей. А Пyтин и его дpyжки, продолжают их дело, набивают свои карманы!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Пьяный проспится, дурак никогда.
С этим согласен! Ну а теперь расскажите, как было прекрасно в СССР, что он в итоге развалился, от прекрасной жизни наверное? А главное, как было "прекрасно" при Ельцине!
Современная Россия живет на созданном в Советском Союзе материальном ресурсе, добавилась относительно благоприятная коньюктура на ренту от продажи ископаемых, почему Союз развалился.. Путин говорил, что его предали А современная реальность почит вместе с нынешним вождем..
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2021, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Современная Россия живет на созданном в Советском Союзе материальном ресурсе, добавилась относительно благоприятная коньюктура на ренту от продажи ископаемых, почему Союз развалился.. Путин говорил, что его предали А современная реальность почит вместе с нынешним вождем..
А когда совок продавал ресурсы, бабло куда шло? Неужто тебе?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
А когда совок продавал ресурсы, бабло куда шло? Неужто тебе?:-D
Нет, в сдм все деньги уходили, как и сейчас:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2021, 01:37
Кремлеботы сегодня совсем распоясались!
Согласны с автором?