Команда "Кошелев-Сити" стала чемпионом городских и всероссийских соревнований

Футбольная команда «Кошелев-Сити» показывает отличные результаты в спорте. В январе этого года футболисты принимали участие во Всероссийском турнире по мини-футболе «Winter Champions Cup 2021» на РФЛ «Арена». Соперниками команды Кошелев Сити» стали команды из Оренбурга, Башкирии и Татарстана. Спортсмены взяли 1 место в серебряном плей-офф. В прошлом году они заняли 1 место в Детском Чемпионате по футболе «Супер-Лига РФЛ».

Успехи и старания ребят заметила корпорация «Кошелев» и решила оказать ребятам спонсорскую помощь, подарив футболистам новую форму. В набор вошли спортивный костюм, рюкзак, куртка и вещи с эмблемой команды. Этот подарок должен мотивировать ребят на новые победы в спортивных соревнованиях.

Торжественное вручение прошло в отеле «Лотте», где юных спортсменов ждал настоящий праздник. Заслуженную награду ребята приняли от председателя Совета директоров Корпорации «Кошелев» и депутата Самарской губернской Думы Владимира Кошелева. Также юных спортсменов ждал еще один сюрприз. Владимир Кошелев сделал объявление о строительстве в «Кошелев-Проекте» крытого футбольного манежа в 2021-2022 году. Благодаря этому у команд из «Кошелев-Проекта» появится свой спортивный дом.

Семь ребят из команды «Кошелев-Сити» уже пригласили в состав сборной района на международный турнир «Кубок черного моря», который пройдет в Адлере с 20 по 28 марта. Корпорация «Кошелев» также окажет финансовую поддержку спортсменам.

Подробнее о ЖК "Видный" http://progorodsamara.tilda.ws/page16054272.html