Наборы посуды из фарфора в «Галамарте» можно приобрести за 1 рубль

Чтобы вы смогли оценить это, народный магазин «Галамарт» анонсирует акцию: второй подарочный набор посуды из фарфора от MILLIMI – всего за 1 рубль! Действует 27 и 28 февраля в розничных магазинах.

Преимущества фарфоровой посуды не заканчиваются на ее внешнем виде, хотя и это немаловажно. Но также она очень прочная, не боится ударов, не влияет на вкус напитков и долго сохраняет их горячими. Какой именно момент станет решающим при покупке – решать вам, однако попробовать фарфоровую посуду точно стоит, особенно, если целый набор можно будет унести домой, заплатив в кассу всего одну монетку.

Например, обратите внимание на кружки из серии "Японский сад": они станут отличным подарком не только для себя, но и для подруги, мамы или сестры на 8 марта. Как, впрочем, и кофейный набор "Зефир" в нежных пастельных тонах. Такая посуда пылиться на полке точно не станет: рука так и будет тянуться именно к этим чашкам.

А вот с чайным набором "Версаль" вы всегда будете готовы к приему гостей: он включает в себя 14 предметов – чашки, блюдца, чайник и сахарницу. Простое чаепитие превратится в полноценную церемонию, а фарфоровый сервиз создаст по-настоящему праздничную атмосферу. Можно запросто почувствовать себя во Франции, не покидая при этом пределы квартиры.

Из 14 предметов также состоит, например, элегантный набор "Виконт" с изящной окантовкой по краям; он может стать подарком на юбилей, новоселье или годовщину свадьбы. Причем действительно роскошным подарком!

На столовую посуду из фарфора акция тоже распространяется! Например, обратите внимание на сервиз "Амберли" в нежно-цветочном дизайне. Идеальный выбор для праздничных застолий, да и для повседневных обедов тоже; набор включает 17 предметов.

Фарфор прекрасно сочетает в себе практичность и эстетику: именно такие наборы ассоциируются у нас с праздником, и не зря! Пожалуй, никакая другая посуда не может похвастать столь привлекательным внешним видом.

А по акции «2 по цене 1» получается настоящий подарок: хотите – возьмите второй набор себе, хотите – приберегите для подарка на 8 марта или подарите просто так, без повода. Тонкие полупрозрачные чашки, изящные чайники и сахарницы, вазы, конфетницы, салатники – все это уже ждет вас в «Галамарте».